Воздушная тюрьма (Con Air) | SEclub.org
Воздушная тюрьма (Con Air)
Все новые
Воздушная тюрьма (Con Air)
"Воздушная тюрьма" — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный досрочно из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.
Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом "Вирусом" Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/6113/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Green Lantern
ts 8 авг 2009 в 18:46
Воздушная тюрьма (Con Air)
"Воздушная тюрьма" — транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный досрочно из тюрьмы после 8 лет заключения. Он так долго ждал этого и ничто не должно остановить его на пути домой.
Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета, организованного опаснейшим рецидивистом Сайрусом "Вирусом" Гриссомом. Он решает взять ситуацию в свои руки и помочь полиции, ведь для него это — единственный шанс попасть домой. Только один человек на земле готов поверить ему — шериф Винс Ларкин, который вынужден преодолевать невероятные трудности, чтобы предотвратить бегство преступников и не позволить своим ретивым начальникам взорвать самолет вместе со всеми пассажирами.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/6113/
*
Green Lantern
ts 8 авг 2009 в 18:51
Отличный боевик и один из лучшых фильмов Кейджа.
*
TGW
8 авг 2009 в 21:01
V!T@L!Y, присоединяюсь! классный фильм :kul: несколько раз пересматривал.
8 авг 2009 в 21:02 / TGW (1)
*
Fantomas24
9 авг 2009 в 06:14
Пару дней назад смотрел, раз 20ый уже наверно :) , супер кинч. Джонни 23 :-D
*
vodeviL
10 авг 2009 в 20:21
да, неплохой боевичек ))
*
vOvAn2OO6
10 авг 2009 в 20:28
Золотое время Кейджа.:kul: Один из моих любимейших фильмов, занимает почетное место в моей коллекции HD - кинчиков (такое в обычном ави 640х352 нельзя хранить!), рекордсмен по размеру файла (26 гигов :gg: )
Я как отъявленый циник очень поржал над "Стоит мне отъехать 20 футов от автомойки и вот опять - птичка!" и дальнейшими событиями:gy: :lol:
10 авг 2009 в 20:30 / vOvAn2OO6 (1)
*
Nekic
12 авг 2009 в 12:54
Фильм детства,один из любимых боевиков,даже сейчас очень даже смотрибелен,ну и Кейдж само собой:)
*
wHiTe tUSk
12 авг 2009 в 20:44
Мне фильм нравится :kul:
*
Arjen RoBBeN
12 авг 2009 в 21:44
Один из лучших фильмов с Кейджем - для меня он в ряду со Скалой, Угнать за 60 секунд, Без лица того времени:apl:
*
CyberbesT
3 сен 2009 в 16:41
Да, фильм тема :kul: смотрел лет 10 лет назад. И вот сегодня, смутно помня про что фильм - пересмотрел. Классный фильм, Кейдж хорош. Раньше из него был лучше актер, чем сейчас. Имхо)
*
Arjen RoBBeN
29 янв 2011 в 23:24
Возвращение в "Воздушную тюрьму" :brovi:
Режиссер Саймон Уэст поделился своими планами на будущее, чем весьма порадовал поклонников брутальных боевиков девяностых. Уэст собирается вернуться к героям своего фильма "Воздушная тюрьма"
<b>~~~
www.filmz.ru/pub/1/21305_1.html </b>
*
Green Lantern
ts 31 янв 2011 в 04:50
Arjen RoBBeN, как по мне, стоит попроповать. Потенциал есть. Главное, сценарий, что б отличный был...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024