Любит или нет | SEclub.org
Любит или нет
Все новые
Всего сообщений: 56
*
marussia
10 авг 2009 в 13:41
Дeвчeнoчka, автор,ты хватаешся за этого парнишку как за последнюю ниточку.как будто он единственный парень на всей планете.тебе всего 16.у тебя таких,не похожих на других ещё столько будет.тем более что в реале он может быть совсем другим,не таким как в виртуале.забей и ищи себе настоящего,реального:-)
*
Pikusenok
28 авг 2009 в 19:44
Дeвчeнoчka, не нужна ты ему.. как и он тебе.
*
ЧEPTOBKA!
28 авг 2009 в 19:56
Дeвчeнoчka, бред...конкретный просто. Какая любовь?!:aaa: не нужна ты ему полюбасу :hm: мальчик просто шатал мозг и развлекался. А ты,как бешеный попугай,не талдычь-люблю,люблю... Это глупости,а не...:hm:
*
Ann 3
29 авг 2009 в 15:36
Дeвчeнoчka, да ты может влябилась. Но ты влюбилась не в него, а в его слова и обещания. Ему с тобой просто комфортно, он не спешит к встречи, ведь знает что ты от него уже никуда не денишся. Он просто тобой играет. Мне кажется что лучше его забыть. Найди парня в реале. И не мучай себя УДАЧ
*
G Allori
29 авг 2009 в 22:17
Дeвчeнoчka, одна твоя анкета чего стоит... Лечись.
*
Teddy Girl
30 авг 2009 в 00:44
Я вот тоже с парнем познакомилась через интернет... Целый месяц переписывались до встречи... А потом как-то встретились, хотя до этого он раз 100 отказывался... Теперь уже как год вместе. Честно скажу, в реале он не такой как в виртуальном мире... Это очень плохо. Хотя знаю... Сама виновата, сама с ним общалась через асю:(
*
ЧEPTOBKA!
30 авг 2009 в 00:48
Teddy Girl, если не устраивает,то зачем ты с ним?:dum: и потом,ты должна была предполагать,что в реале он может быть другим :hm:
*
Teddy Girl
30 авг 2009 в 01:05
Я не говорю, что он плохой, просто человек оказался немного другим, нежели в инете... Я его увидела... Не сразу, честно сказать понравился, но я его полюбила...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024