Teodora, Пользуйся преймуществами электроники, когда какую-то информацию ищешь небось не горы книг листаешь, а сразу в Инет заходишь; потом сюда тоже не авторучкой пишешь или гусинным пером. Книги по-немногу заменяют CD и др носители памяти.
"Почитать на ночь" обычно затягивается часов до 6 утра, а потом с красными глазами на пары. теперь в 1 уговариваю себя спать. но не читать перед сном не могу))
На ночь почитать - как раз про меня. Час-полтора занимательного чтива - то, что доктор прописал. Тут затрагивалась тема по поводу электронных книг. Я лично только за спец. устройства с большим экраном и щадящей зрение яркостью. На телефонах и плеерах - не дело. Книга должна быть бумажной, при чтении есть особый шарм что ли, перелистываешь страницу, ставишь закладку, чтобы позже вернуться. С переходом на эл. книги это теряется, конечно
foont, а я привыкла на своем смарте читать. выставляю все необходимые мне параметры и нормально, зато не приходиться таскать за собой книгу, могу читать и в транспорте и на какой-нибудь нудной лекции или просто в сквере на лавочке. та книга, которую я сейчас читаю объемомо около 1000 страниц, причем на старой плотной бумаге. и представь как это дело с собой носить!!!
вместо кодексов, которые необходимы для сдачи сессии, читаю "Одиночество в сети" жаль времени мало, никак дочитать не могу почитала, теперь можно и поспать.
19 сен 2009 в 04:13