Клуб любителей почитать на ночь | SEclub.org
Клуб любителей почитать на ночь
Все новые
Всего сообщений: 72
*
QWE
19 апр 2011 в 20:03
книги сталкер очень уж интересные мну лично нравиться с удовольствием читаю :)
*
Rakmani
20 апр 2011 в 00:12
почитать на ночь это хорошо :nark:
*
QWE
29 апр 2011 в 18:11
:chit: да еще под это дело вообще люто :nark: :rzhu:
*
Nikitozzz
30 апр 2011 в 00:41
Любил раньше синим спокойненько засыпать, когда кто-нибудь читает. Расслабляет:-)
*
QWE
30 апр 2011 в 08:20
Nikitozzz, пшол от седава ненавистник людей :hm:
*
дeвa:)
12 мая 2011 в 15:50
да я сама по себе дикий книголюб))а так еще вольмешь бутылек пивка,завалишься в кроватку,и не грех Стивена Кинга прочесть))на ночь))чтоб крепче спалось )))
*
Yльpиx Kyц
12 мая 2011 в 15:57
Слышал по радио от профессора по снам:hz:,что бы хорошо заснуть надо сначала заниматься каким-нибудь скучным монотонным делом.Чтение самый лучший вариант.Из альтернативы вязание или подметамие.Сам люблю почитать что-нибудь из хорошо знакомого:Мастер и маргарита,12 стульев,Каменный пояс или Трех мушкетеров.
*
tarac
12 июн 2011 в 22:30
а па мне так сталкер.никак не оторвусь.часто ваще не сплю.
*
Likras
5 июл 2011 в 11:29
Помогите может кто читал. Хочу найти книгу но не могу вспомнить ни кто написал ни как называетясь. Книга про дракона. Начинается с того что летит дракон и думает о том что при его массе тела и размахе крыльев по всем законам физики он должен упасть. Он ничего помнит. В конце выясняется что это мужчина с другой планеты потерпел крушение и он привратил себя в дракона. Серия из трех книг.
*
Ce-pёжa
5 июл 2011 в 23:16
"Что любить и о чём мечтает женщина в сексе".
*
BessonyMP
28 июл 2011 в 04:16
Оо. Только по ночaм и читaю. Глуховского особeнно
*
Fancy
1 авг 2011 в 18:39
Бесподобный саспенс от Дина Кунца рекомендую особенно : "Краем глаза", "Ложная память", "Ангелы-хранители". Невероятный микс таких жанров как интригующий детектив, психологический триллер и драма сделают вечера в компании бестселлеров Кунца поистине незабываемыми. Никто не останется равнодушным!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024