Список контактов | SEclub.org
Список контактов
Все новые
Не очень понравился,Не вижу я Хью в такой роли,привычней когда он пинает людей икс и рвет одно место вампирам и оборотням.:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Green Lantern
ts 9 авг 2009 в 03:34
Список контактов
Джонатан МакУори не живёт — у него нет девушки, нет семьи, друзей, и лишь карьера движет им. Однажды засидевшись допоздна в офисе, он знакомится с харизматичным и бойким молодым адвокатом Уайттом Босом. Они быстро находят общий язык, и вот Джонатан уже в ночном клубе в окружении сногсшибательных девушек, и Уайатт представляет ему "С" — женщину, о которой Джонатан ранее не смел и мечтать.
Так у Джонатана появляется всё, чего ему так не хватало. Но бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке... Уайтт далеко не безгрешен, а его вмешательство в судьбу Джонатана — не бескорыстно. В смертельно опасном мире Уайатта Джонатан всего лишь турист.
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/258275/
*
Green Lantern
ts 9 авг 2009 в 03:36
Не плохой, но как по мне, не доведенный до ума фильм с Джекманом и МакГрегором в главной роли.
*
BUM
9 авг 2009 в 10:49
фильм понравился,не плохой такой триллер.Хотел бы Я тоже заиметь такой список,типа :seks: без обязательств,чпок чпок и свободны :yy:
*
Konspay
9 авг 2009 в 11:06
Концовка оставила в недоумении. Чо он чемоданы-то оставил? :hz:
*
Konspay
9 авг 2009 в 11:11
BUM, ну если не список контактов, то парочку подобных номеров в твоём-то возрасте пора бы уже и завести. :-)
*
debat
9 авг 2009 в 11:14
V!T@L!Y, ага я когда его посмотрел, тоже такое мнение сформировалось
*
BUM
9 авг 2009 в 23:32
Konspay, seclub.org/forum/goto/8579722/ - могу сказать что я счастлив в браке :zhena: А о списке моих контактов история умалчивает :sekret: :)
9 авг 2009 в 23:34 / BUM (2)
*
Zackf
6 ноя 2009 в 03:06
Не очень понравился,Не вижу я Хью в такой роли,привычней когда он пинает людей икс и рвет одно место вампирам и оборотням.:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024