Вывод денег с Web Money, YandexДенег и т.д. | SEclub.org
Вывод денег с Web Money, YandexДенег и т.д.
Все новые
Вывод денег с Web Money, YandexДенег и т.д.
Суть следующая. В случае если Вам надо вывести деньги с электронных кошельков, то есть получить наличные и Вы не знаете как это сделать то Вы можете обращаться ко мне и я сделаю это. Для этого Вы переводите деньги на мой кошелек, указывая ФИО, город в который не обходимо совершить перевод и контактный телефон . Я вывожу их и делаю банковский перевод в Ваш город, в отделении Банка Вы забираете деньги(в рублях или в долларах). Все это действует на территории России и стран СНГ . Комиссия 5 процентов . Минимальная сумма 100 рублей(в этом случае Вам надо будет мне перевести 105 вмр). Что касаеться долларов и другой валюты, то не обходимо обговаривать условия в отдельно(это все в личку).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 628
*
Vertyoz
ts 9 авг 2009 в 21:31
Вывод денег с Web Money, YandexДенег и т.д.
Суть следующая. В случае если Вам надо вывести деньги с электронных кошельков, то есть получить наличные и Вы не знаете как это сделать то Вы можете обращаться ко мне и я сделаю это. Для этого Вы переводите деньги на мой кошелек, указывая ФИО, город в который не обходимо совершить перевод и контактный телефон . Я вывожу их и делаю банковский перевод в Ваш город, в отделении Банка Вы забираете деньги(в рублях или в долларах). Все это действует на территории России и стран СНГ . Комиссия 5 процентов . Минимальная сумма 100 рублей(в этом случае Вам надо будет мне перевести 105 вмр). Что касаеться долларов и другой валюты, то не обходимо обговаривать условия в отдельно(это все в личку).
18 авг 2010 в 20:33 / Koenig (1)
*
Best Music
9 авг 2009 в 21:34
Vertyoz
- Для любителей повышать бл,а так же для тех кто передумал-возможно сделать возврат на кошелек за 4 часа до перевода,в таком случае возврат денег на кошелек осуществляеться с вычетом 4 % от суммы Ваших переводов + комиссия системы. Сумма переводов не должна превышать 1000 рублей,в этом случае возврат осуществляеться в течении трех суток!
Если сумма превышает 1000 рублей, то возврат может продлиться до 14 дней с момента возврата, так же взимаеться 4 % + комиссия системы, от суммы Ваших переводов. То есть общая сумма возврата составит сумма перевода минус 4,8 %.
22 июн 2010 в 12:44 / King175 (3)
*
djuiceO5235
9 авг 2009 в 21:46

Дополнение:
1) в коментрариях необходимо указывать:Вывод денег через банк,город,ФИО, серия номер паспорта, контактный телефон(все по русски,ни каких смайлов,иероглифов и остальной "блатоты")
2) В случае не указания одного из пунков,деньги возвращаються на кошелек с которого совершался перевод за вычетом 3 % от суммы.
3)Все данные должны быть правильные, вслучае не правильного предоставления данных деньги получить не получиться, и вводиться дополнительная коммииссия в размере 6 % от суммы!
Будьте бдительнее!
17 ноя 2009 в 11:08 / Aleksus78 (6)
*
TheThing
9 авг 2009 в 21:47
Vertyoz, заказным письмом можешь выслать? ;-).
----
Первые посты данной темы актуально, также с сегоднешнего дня доступен вывод по всей России через отделение Сбербанка(то есть в любой город где он имееться!) могу совершить перевод, единственное отличие от перевода в первом посте, то что комисия составляет 10 процентов + не менее 50 рублей сверх суммы или же 1,5 % если сумма большая - в этом случае деньги можно забрать только в течении 5 рабочих банковских дней. Если срочно надо получить, как правило в течении часа + время стояния в очереди :)то комиссия составит 10 % + 150 рублей или же 1,75 % если сумма большая. Перевод могу осуществлять только два раза в неделю: вторник, четверг. Минимальная сумма = 300 рублей.
28 июл 2010 в 22:21 / =York= (3)
*
Vertyoz
ts 9 авг 2009 в 21:56
=The Thing=, думаю в первом посте я обширно все расписал как есть. По другому никак.
*
EM1SAR
9 авг 2009 в 22:15
Vertyoz, Сереж на днях воспользуюсь твоими услугами. Какая камисия с 870вмр будет?
*
Vertyoz
ts 9 авг 2009 в 22:18
EM1SAR, 870 - 9% = 790 - получаешь ты наличными. Комисия 80 рублей.
*
EM1SAR
9 авг 2009 в 22:22
Vertyoz, отлично,камисия тебе на леденцы гг :ledenec: В какие сроки поступит перевод?
9 авг 2009 в 22:22 / EM1SAR (1)
*
Vertyoz
ts 9 авг 2009 в 22:29
EM1SAR, максимальный срок перевода 24 часа + время в течении которого я выведу деньги и совершу перевод, то есть деньги будут у тебя в течении 2 рабочих дней!
*
GyGaByTe
9 авг 2009 в 22:31
Vertyoz, а гривны сможеш перевести ?
*
Vertyoz
ts 9 авг 2009 в 22:32
seclub.org/forum/goto/8586041/ - Что касаеться комиссии то лично мне идет всего 1,2 процента от суммы остальное уходит человеку оторый меняет вмр и в банк(в счет процентов за перевод! )
*
Chihahua
9 авг 2009 в 22:33
Vertyoz, объясни откуда взялась цифра 9%? почему не 15.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: сервисы и прочее | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024