Bullet For My Valentine | SEclub.org
Bullet For My Valentine
Все новые
Всего сообщений: 660
*
Cuberpunk
29 янв 2010 в 15:45
Пойзон :super:
*
SubFocus
30 янв 2010 в 10:08
А мне вот в последнее время полюбились Suffocating Under Words of Sorrow, Hit The Floor и Lust to Know
*
Dero666
8 фев 2010 в 07:09
Известна дата релиза альбома и подтверждено участие группы в Download Festival 2010 В телефонном интервью Zane Lowe (радио ВВС), Мэтт сообщил , что релиз третьего студийного альбома намечен на 26-27 апреля 2010 . Подтверждено участие группы в Download Festival 2010, который состоится 11-13 июня. Также хэдлайнерами заявлены AC/DC ,Stone Temple Pilots, Megadeth, Motоrhead, Wolfmother and Volbeat.
*
Dero666
8 фев 2010 в 07:11
ждём :superski: :apl: :porukam:
*
Da Vinchi
11 фев 2010 в 05:18
Круто! Через два месяца новый альбом выйдет!!! Ура! А в фестивале кроме булетов ниче интересного не будет, я имею ввиду из групп!
*
Killkillkill
11 фев 2010 в 08:10
Шyp!k,а для меня будет.Megadeth и Motorhead например.Интересно,как будут смотрется буллиты на фоне ветеранов?
*
Alice Cooper
11 фев 2010 в 08:41
Killkillkill, Killkillkill, я бы сказал наоборот, ничего кроме AC/DC, Motorhead и Megadeth интересного не будет.
*
Da Vinchi
13 фев 2010 в 07:36
Killkillkill, мне такой хлам не нравится фу, кто такое сейчас слушает? Лучше бы Slipknot туда поехал место моторхид и прочих, а булет это реальная музыка и супер вокал
*
Killkillkill
13 фев 2010 в 08:31
Шyp!k,я слушаю! Не надо ровнять буллитов и мега легенд метала! Может однажды булиты и встанут с ними в ровень,а пока это лишь неплохая молодая команда,не более.Вот выпустят еще альбомов пять хотя бы,тогда и сравним
*
S. Fighter
13 фев 2010 в 11:05
Killkillkill, знаешь.... буллеты и так лучше некоторых старых команд... так что ещё все будут ровняться на них :)
*
Pинcвинд
13 фев 2010 в 13:23
S. Fighter, seclub.org/forum/goto/10261369/ - боюсь повторить уже сказанное, но весь форум перекапывать как-то ломает. Есть у меня сомнения, что будут (ровняться, если кто не понял). При таком, мягко говоря, средненьком уровне живых выступлений у ребят шансов войти в анналы не много. Я понимаю, что вокалист перенес болезнь горла (связок, чего там? не помню точно) и операцию, но и более древние записи, и свежий Rock am Ring оставляют желать лучшего в плане вокала. Уж не знаю, что из бедняжки Мэтта выжимают на студии, но такая разница в студийной и живой версиях настораживает. То ли (О УЖС!) его хорошо правят компьютером. Да, молодая команда, да, не лучшая аппаратура, но, ведь, и гитара местами срывается и ударные мажут.Честное слово, ребята будто гаражные каверы на самих себя исполняют.
13 фев 2010 в 13:24 / Pинcвинд (1)
*
Pинcвинд
13 фев 2010 в 13:28
Шyp!k, холи щит!!! Тебе сколько лет? Нью Вэйв и прочие альтернативки - это круто, конечно, я и сам в восторге от многого, в т.ч., до последнего альбома, весьма люблю слипов (только до, не включая), да и буллеты весьма выгодно смотрятся на фоне большинства групп, но чтоб вот так обосрать старую школу! Надо быть или совсем без царя в голове, или дебилом, или очень толстым троллем. Надеюсь, последнее, потому что, иначе мне просто стыдно и страшно за молодежь!
13 фев 2010 в 13:30 / Pинcвинд (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025