Devil May Cry 3: Dante"s Awakening | SEclub.org
Devil May Cry 3: Dante"s Awakening
Все новые
Мне игрухи, вроде этой нравятся, эта не стала исключением, играл на клаве, мне удобно, прошел на всех уровнях сложностях за Данте и за его братана.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 279
*
nD3D
ts 14 авг 2006 в 03:11
Devil May Cry 3: Dante"s Awakening
Да! Именно на пк! А не на плей стейшн 2! Итак,она вышла,и мною пройдена 4 раза подряд...ваши впечатления об гаме?
*
nD3D
ts 14 авг 2006 в 03:19
Лично по мне, графа, за искл. главных героев,ацтой:(,но такую гаму нельзя так вот судить.тут рулют умопомрачительный геймплей и оченъ неплохой сюжет.ваще, ету гаму я купил находясь под впечатлением от FFvII:AC (уже >полугода под ним нахожусь;-)).именно фильм.(в гамы не рубил)
*
nD3D
ts 14 авг 2006 в 03:26
Сам по се,я не консольщик,но тот же ffvII AC оч. порадовал(т.к. сюжет финалки7 я знаю),а порадовал фильм нереально крутой постановкой,а ролики DMC3 ничуть ему не уступают.кстати: кто рубил в DMC на клаве?:) как впечатления?:)а то я то на геймпаде.
*
nD3D
ts 14 авг 2006 в 03:34
Если есть вопросы по прохождению,пишите.отвечу. кто какие стили каЧал?до какого лвл? На Данте я кач. сворд мастер до конца(выкрутасы смотрятся нереально круто), и ган мастер.(больше понта,чем пользы...). Кстати,мне больше нравится чар Вирджил... в бою 1на1 он, имхо,круче Данте.т.к стиль дарк слайер позволяет избегать дамаги...
*
nD3D
ts 14 авг 2006 в 03:41
Жаль, что головоломки уровня RE3,пади туда,возьми то,всунь сюда...зато их разбавляют боссами (основные через лвл,побочные-на каждом).кто на каких видах оружия прошел гаму?мне у Данте нравится его 1ый меч(имхо),гитара и беовульф лишь для разнообразия геймплея...а из стволов вам че нравится?
*
Дyб
15 авг 2006 в 01:14
Люблю этот жанр и у меня есть геймпад. Игра интересная, стоит ли ее покупать.
*
nD3D
ts 15 авг 2006 в 03:30
Я думаю стоит,т.к игр такого жанра на пк оч. мало,А сделана она с душой...всю жизнь рубил на пк , но срубил бы в РЕ4 хотя ужастики не люблю.а слешеры,как dmc мне оч. нравятся,(я и принца персии оч. люблю:))
*
®NeoN®
30 окт 2006 в 03:00
Рубилка просто отпад!!! Сам уже три раза прошел. Мастер меча форевер, серьезнее стиля нету:) Кстати, стоит ли качать мага? Есть польза?
*
K@!N
7 ноя 2006 в 04:34
Мне игрухи, вроде этой нравятся, эта не стала исключением, играл на клаве, мне удобно, прошел на всех уровнях сложностях за Данте и за его братана.
*
KOMM!Ks
23 ноя 2006 в 23:38
Игра даже не вызывает страха, наоборот смешно смотреть на зомби! не плохо правда?
*
@ssassiN
27 ноя 2006 в 21:27
"NeoN", что за маг? Я за огнестрел шпилю сейчас и насчёт понтов не согласен. На 3 уровне выкрутасы смотрятся не только понтово. А при изученном двойном прыжке вообще можно та-а-а-акое творить. Игра ВПЕЧАТЛИЛА ПО САМОЕ НЕКУДА!!! Такой эйфории я не ощущал со времён Принца Персидского.
*
Extrim
28 ноя 2006 в 00:21
A системные требования какие,м?я на скрине чела видел с мега-пистолетом,расскажите сюжет в нескольких предлож.,пжлста
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024