как повысить эрекцию? | SEclub.org
как повысить эрекцию?
Все новые
Снова посоветую : палец в попу!! (тебе) Эрекция от этого автоматическая и такааая! ;) так что попроси жену поиграть с твоим анусом

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
jigan83
ts 11 авг 2009 в 23:32
как повысить эрекцию?
до брака с женой всё было отлично раз 5 в день с ней мог заниматься.пожили в браке 2 года и вроде ещё молодые а пропал огонек,куда то всё ушло.падает во время секса друг,потом встает.эрекция чтоли нарушена.ведь жена меня во всём устраивает.
*
Klukva
11 авг 2009 в 23:38
jigan83, А разнообразить секс пробовали? Я сама в браке три года и ничего !
*
Horseman
12 авг 2009 в 00:31
jigan83, просто надоедает однообразие,у меня такая же байда...
*
Haтa ли
12 авг 2009 в 08:41
jigan83, позу смени))) а если по теме то просто разнообразие это исправит
*
Delicate
12 авг 2009 в 11:05
Обратись к врачу,лучший вариант,может действительно какая-нибудь дисфункция
*
NeedForLife
12 авг 2009 в 11:35
Пей настойку из красного корня. В аптеке продается. Побочный эффект-гиперчувствительность. Ну и реже занимайся сексом. У меня такая же херня в жизни была. По три четыре раза в день занимался- потом так надоело, воспринимал как обыденность. Отэтого меняется мировоззрение и отношение к сексу в целом. В сексе главное что? Верно- Желание, и чтоб дрожать в предвкушении- вот основной фактор хорошей эрекции. А к обыденности как правило моральное желание падает, чего нельзя допустить в отношениях... :yes:
*
jigan83
ts 12 авг 2009 в 13:50
NeedForLife, так и называется красный корень?скоко это волшебная штука стоит?а по поводу разнобразие так всё есть.падает то в процессе.от перевозбуждения что ли?
*
Ejen
12 авг 2009 в 14:03
jigan83, Ешь побольше фруктов и овощей плюс попей витамины А,С,Е и больше гуляй на свежем воздухе.И еще каждый день делай упражнения-вращение тазом и наклоны вперед назад.Можеш еще пресс покачать это увеличит приток крови.Далее берешь жену и вон из дома лазить по злачным местам и там пробавать секас гг..Короче смени обстановку и если куриш бросай!
*
jigan83
ts 12 авг 2009 в 15:58
Ejen, тоже вариант не плохой.никотин разве влияет на это?
*
3oлoтцe
12 авг 2009 в 16:30
jigan83,никотин влияет на все))
*
Grey Jerset
12 авг 2009 в 17:15
Снова посоветую : палец в попу!! (тебе) Эрекция от этого автоматическая и такааая! ;) так что попроси жену поиграть с твоим анусом
*
3oлoтцe
12 авг 2009 в 19:27
Джepcи, это будет как раз разнообразие)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024