Игры на Эмуляторах | SEclub.org
Игры на Эмуляторах
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Понимаю,что тема может быть выглядит глупо,но я оказался в таком положении-когда нечем заняться-я даже не знаю,во что и на каком эмуле поиграть,а доверяться тому описанию,которое на сайтах с ромами не хочу,решил узнать-в какие игры и на чем сейчас играют другие. Пишем-не стесняемся :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
vinni18
ts 11 авг 2009 в 23:56
Игры на Эмуляторах
В этой теме предлагаю обсуждать игры с разных Эмуляторов. Разрешено обсуждение и сравнивание игр с разных платформ(без впадения в крайности),которые можно запустить на Symbian. Запрещено оскорбление собеседников,нецензурная лексика.
*
vinni18
ts 11 авг 2009 в 23:58
Прошу тему оставить. Пишите,какой эмулятор вы предпочитаете и почему. большенство конечно играют в гба,но есть и другие эмули,на которых игры выглядят достойно.
*
Dukatti
12 авг 2009 в 00:06
Тема-отличная идея.Частенько хочется обсудить,отписатся по какой-нибудь игре на эмуле,только что пройденной вами:)Здесь можно было б и сравнить одну и ту же игру с разных платформ,посоветовать во что поиграть,решить наконец какой самый крутой экшн на эмулях,поделиться эмоциями об игре и думаю много и еще много чего:)Надеюсь тему не закроют,она реально имеет смысл.
*
vinni18
ts 12 авг 2009 в 00:09
Понимаю,что тема может быть выглядит глупо,но я оказался в таком положении-когда нечем заняться-я даже не знаю,во что и на каком эмуле поиграть,а доверяться тому описанию,которое на сайтах с ромами не хочу,решил узнать-в какие игры и на чем сейчас играют другие. Пишем-не стесняемся :)
*
Bulgin
12 авг 2009 в 00:13
хоть сам играю на эмулях, но считаю, что лучше всего играть на оригинальных устройствах, созданных для этого, только так можно полноценно ощутить игровой геймплей
*
Bulgin
12 авг 2009 в 00:15
vinni18, я последнее время играю на эмуле ч/б геймбоя, как то необычно смотреть на черно-белые игры
*
Dukatti
12 авг 2009 в 00:18
vinni18,знают здесь или мет,но на гба просто отменный бэтмэн!Примерно помню правда только две части...одна из них с мультяшной графикой,другая с реалестичной как в фильме.Представляют из себя обе игры самые настоящие приключения,скажу что на сега как и Бэтмэн и Робин,так и Бэтмэн навсегда не годятся и в подметки этим Бэтмэнам...единственное в той часте где мультяшная графика не советую часто сохранятся-траблы с цветами возникнут:)//Все,я спать...мне через 4 часа вставать)))
*
vinni18
ts 12 авг 2009 в 00:19
Bulgin, это само собой,но у меня из оригинальных устройств только сега,и игр не так много,как я могу найти на эмуль. Ты,например какие игры сейчас проходишь на досуге? Я от нечего делать взялся за Балдура с гба. Хоть и думал,что игра скучная,но втянулся-дошел до 3-й главы и теперь во время игры думаю,правильно-ли я сделал,выбрав мага,а не воина )))
*
Dukatti
12 авг 2009 в 00:21
Bulgin, ну если есть пад и играешь на компе,то играть очень и очень классно,зачастую даже лучше чем было на приставках:)Кстати в случае с вбаг-мы лишены оригинальной реально красивой графики...у нас на эмуле игры выглядят значительно хуже...особенно те,что с 3d элементами...:(
*
AЛEKC OO7
12 авг 2009 в 00:23
Dukatti, это и так всем известно, зачем писать уже в который раз? Делать нечего?
*
vinni18
ts 12 авг 2009 в 00:24
Dukatti, точно,на гба бэтменов я еще не играл,знаю их с сеги,а на этом эмуле ещё не играл,если так и есть,то у меня они появятся )))
*
Dukatti
12 авг 2009 в 00:27
AЛEKC OO7, у меня к тебе тот же самый вопрос-зачем ты так часто пишешь бред?Ты и так всем известен,зачем писать уже в который раз?Или тебе совсем уже делать нечего?
12 авг 2009 в 00:28 / Dukatti (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024