Как себя вести на первом свидании? | SEclub.org
Как себя вести на первом свидании?
Все новые
MoбiлиЧ,ты чего?какие цветы?так делает тока петя с деревни...насчет общения-все что тебя окружает,а это:погода,что на данный момент твориться на улице,про отдых расскажи,может ездил куда,спроси чем она интересуется...развивай темы,из которых можно создать подтемы,а вообще почитай на эту тему литературу

Ссылка на пост
Всего сообщений: 135
*
MoбiлиЧ
ts 12 авг 2009 в 21:04
Как себя вести на первом свидании?
Сам не раз встречался с девушкой, как правило сначала общался с девушкой по ICQ, а при первой встрече как правило теряюсь.. Подскажите как лучше себя вести на первом свидании, очем лучше общаться и как вести себя с девушкой? Тут есть тема где провести первое свидание, но там ответа не нашел..
*
MoбiлиЧ
ts 12 авг 2009 в 22:07
Дарить ли девушке цветы? И т.д. Есть ли укого-то свои правила для первой встречи, поделитесь :podmig: ..
*
)Rain(
13 авг 2009 в 02:14
MoбiлиЧ,ты чего?какие цветы?так делает тока петя с деревни...насчет общения-все что тебя окружает,а это:погода,что на данный момент твориться на улице,про отдых расскажи,может ездил куда,спроси чем она интересуется...развивай темы,из которых можно создать подтемы,а вообще почитай на эту тему литературу
*
Shop Worlds
13 авг 2009 в 02:15
MoбiлиЧ, вот меня тож этот вопрос интересует
*
MoбiлиЧ
ts 13 авг 2009 в 10:55
)Rain(, ну на счет цветочков уменя было аналогичное мнение.. Вот ты советуеш, так сказать, говорить о разном ,
13 авг 2009 в 11:02 / MoбiлиЧ (1)
*
Ledy-bi
13 авг 2009 в 11:07
На счет цветов на первом свидании-Вы не правы! Общалась 2 дня с парнем в аське..договорились о встрече. Он заехал за мной,я спустилась и он сразу подарил огромный букет белых хризантем. Это было так неожиданно и приятно:ah:. А вести себя надо так,чтобы слова,сказанные в и-нете, не разошлись с делом в реале.
*
манящая
13 авг 2009 в 11:24
А что плохого в цветах? По мне, так их можно дарить не зависимо, какое это свидание по счету.
*
MoбiлиЧ
ts 13 авг 2009 в 11:39
возможно, но на 1м думаю лишнее.. Хотя цветы помогут создать лучшее мнение о парне.. имхо
*
accent
13 авг 2009 в 14:32
MoбiлиЧ, цветы дарить необязательно, можеш одну розочку купить спрятать в рукав куданибудь, а потом так неожиданно достанеш штб она не видела и подариш))) но даже ты ей нечо не подариш она не обидеццо! Тк она не ради подарка пришла а штб с тобой пообщаццо! А знак внимания можн и без помощи цветов показать. Это прежд всего твой внешний вид, то как ты общаешся,твои манеры, твой характер, чуство юмора
*
accent
13 авг 2009 в 14:38
MoбiлиЧ, первое свидание нужно провести в любом нешумном месте, штб узнать др о друге побольше, рассмотреть др друга))) поэтому кино не подойдет, а подойдет парк, набережная и прочее где природа воздух вода и лавочки))) подари ей воздушный шарик, захвати маркер разных цветов, расскрасте его вместе, заодно и посмеетесь, а позитив это всегда хорошо
*
leshick
13 авг 2009 в 14:41
MoбiлиЧ, если хочешь произвести впечатление на девушку, то лучше цветов и хороших манер ничего нет
*
accent
13 авг 2009 в 14:41
MoбiлиЧ, а дальше уже как сложиццо и куда сложиццо))) веди себя уверенно и все будет ок
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024