Проблемы с братом | SEclub.org
Проблемы с братом
Все новые
botanik86, ты права. только вот не знаю с кого он взял пример. мать заботится как может. я тоже стараюсь. я вообще спокойный. брат мой - полная противоположность. возможно с брата моей матери взял пример (3 раза сидел). что мой брат, что брат матери - оба не хорошие люди. к малому все хорошо относятся, а он как будто протестует, все наоборот делает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
java88
ts 12 авг 2009 в 22:49
Проблемы с братом
Такая ситуация: моему младшему брату 9 лет. за все его существование он не почти не принес мне и матери радости. то в детском саду были проблемы (поведение ужас, постоянные пакости, драки), потом в школе... мать за него всегда заступалась, это можно понять. несколько раз попадался на воровстве в магазине (причем мать была в том же магазине, одного ни куда его не пускает) у меня деньги воровал. но мать на все закрывает глаза, сынка любит. и вот сегодня звоню матери, и слышу:"ты козел (т.е. я), младший на твоем компе порево увидел, и занялся сексом с девочкой, (дочкой подруги матери) сексом, которой 5 (!!!) лет! и я в этом остался виноват. возможно я и виноват, сам не знаю. малой, как всегда, не понес никакого наказания, даже в углу не стоял. теперь вопрос: что делать с ним?!
*
RA!CHU
12 авг 2009 в 22:55
java88, тоже, что и он сделал с той девочкой. То бишь потыкать чем-нибудь маленьким в какую-либо область на его теле. / А если серьезно, то объясни матери то, что в своих проступках всегда виноват сам человек, а не кто-либо другой.
*
java88
ts 12 авг 2009 в 23:03
RA!CHU, мне пофиг что она меня винит. я не знаю что с этим выродком делать, ибо мать ничего делать не станет :-(
*
Спекулянт
12 авг 2009 в 23:05
java88, а атэц тож молчит?
*
botanik86
12 авг 2009 в 23:11
java88, чтобы брат тебя слушался, нужно быть в его глазах авторитетом. В противном случае не получится его перевоспитать. А если у него такое ужасное поведение, как ты говоришь, то этим авторитетом для него и родители не являются.
*
java88
ts 12 авг 2009 в 23:13
Cпekyлянт, отца мы видим 3-4 дня в год. отец деньгами помогает очень.
*
Госпожа Удача
12 авг 2009 в 23:13
java88, всыпать ему как следует, чтоб запомнил. Причем, это мама должна была сделать. Странно, что она вообще никакого участия в воспитании своего ребенка не принимает.
*
botanik86
12 авг 2009 в 23:15
java88, и вообще, если я правильно все поняла, с мамой у вас расходятся взгляды на его воспитание. Если не придете в этом вопросе к компромиссу, то все твои попытки будут бесполезны, т. к. мать будет принимать их в штыки. Вследствие этого малец будет еще более уверен в своей безнаказанности
*
RA!CHU
12 авг 2009 в 23:18
java88, seclub.org/forum/goto/8615297/ - заведи его в туалет, и там бац его головой об бачок. Ну а чо, и брату не шибко больно, но стремно ему будет пипец. / А если серьезно, до него вообще слова не доходят? Если это так, то вариант из начала этого сообщения, либо сам съимпровизируй.
*
java88
ts 12 авг 2009 в 23:19
botanik86, ты права. только вот не знаю с кого он взял пример. мать заботится как может. я тоже стараюсь. я вообще спокойный. брат мой - полная противоположность. возможно с брата моей матери взял пример (3 раза сидел). что мой брат, что брат матери - оба не хорошие люди. к малому все хорошо относятся, а он как будто протестует, все наоборот делает.
*
java88
ts 12 авг 2009 в 23:30
botanik86, мать его воспитывает, заботится, но слишком мягко. со мной так же было, но я спокойный и расчетливый, а брат мой на месте никогда не сидит и сначала делает, а потом думает. домой приду, будет очень серьезный разговор.
*
botanik86
12 авг 2009 в 23:32
java88, тебе надо в первую очередь мать убедить в том, что нужны какие-то меры по перевоспитанию брата. Говорить с ним нужно больше, заинтересовать чем-то. Так как мальчик уже довольно-таки взрослый, можно надавить на самолюбие.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024