Николь Кидман (Nicole Kidman) | SEclub.org
Николь Кидман (Nicole Kidman)
Все новые
Holodochek, этой рекламе больше года-я видел ее в декабре 2004,когда был на гастролях во Франции. Я тогда ее снял на видеокамеру прямо с экрана телевизора:) Качество было ужасным, но Николь ... Божественная женщина...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
Segart
8 янв 2006 в 02:00
А знаете,что меня бесит в этом фильме больше всего? ТО,ЧТО ТОМ КРУЗ ПОСТОЯННО ПЕРЕСПРАШИВАЕТ САМЫЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ !!!
*
Holodochek
9 янв 2006 в 22:09
Очаровательная актриса. Со скрытым талантом. Вы заметьте, что свой первый оскар она получила лишь после развода с Крузом. А в последней рекламе Шанель #5 она не отразима. Думаю, она еще покажет себя. И будет в рядах лучших актрис мирового класса.
*
Segart
10 янв 2006 в 02:34
Holodochek, этой рекламе больше года-я видел ее в декабре 2004,когда был на гастролях во Франции. Я тогда ее снял на видеокамеру прямо с экрана телевизора:) Качество было ужасным, но Николь ... Божественная женщина...
*
Holodochek
10 янв 2006 в 09:46
Segart, во Францие может и год назад появилась, а у нас я не так давно увидела. А Николь и правда хорошо :)
*
Enzo
ts 16 янв 2006 в 21:42
Segart,насчет лучших актрис ты так не ответил :-) А про все фильмы явно загнался :] Мож тады Bush Christmas 1983г подскажешь где взять,скачать =)) У меня ток его нету...
*
Enzo
ts 16 янв 2006 в 21:49
Holodochek,Она уже давно всем доказала и показала ;-) И в "ряду актрис мирового класса" тож не вчерась марширует =)) Что ж для меня-Николь вне всяких там рядов! :] :pilotidiot:
16 янв 2006 в 21:52 / Enzo (1)
*
Segart
18 янв 2006 в 01:50
Еnzо, фильм "Вush Сhristmаs" никогда не выходил в России ни на видео, ни на дивиди. Зайди на kinopoisk.ru и оставь заявку на этот фильм. А у меня все фильмы ОРИГИНАЛЫ (на русском не дублированы), куплены за пределами нашей серпастой-молоткастой Родины.
*
Enzo
ts 18 янв 2006 в 08:33
Segart,был бы фильм хороший,а с "оригиналом" какнить справлюсь =)) :]
*
Segart
19 янв 2006 в 01:00
Enzo, фильм, честно говоря, так себе. Николь там 16, хотя в биографии упрямо пишут, что в 1983 году ей было 14, хотя родилась она в 1967.
*
Enzo
ts 14 апр 2006 в 03:44
Мля, "Нашествие" отложили на 2007, База Лурманна с Ник и Расселом Кроу в военном эпике продюсеры футболят с баблом.Кар Вай с проектом об "very dangerous woman" в шпионской истории(со съемками в том числе в Питере)тож чет мутит.Наверное не раньше 2007 можно ченить увидеть с Nic(хотя есть "Fur",но эт не совсем то,чего можно ждать)
*
Enzo
ts 31 дек 2007 в 03:17
За эти 2 года имел удовольствие видеть Николь обнаженной в шерсти в артовом Мех и "недотрэше" Вторжение, глазированной в гламуре леди Коултер в детской сказке Золотой Компас и индипэндент проекте "Марго на свадьбе." С момента последнего обсуждения в топике, Кидман успела снова стать замужней бабёнкой и снятся в новом фильме База Лурманна "Австралия". Делимся впечатлениями: в меру своего вкуса и кинопредпочтений ;)
*
Rocklove
21 янв 2008 в 06:30
Рыжая телка с 1-м размером груди под 1.80м. Лучшие фильмы: "Другие" и "С широко откритыми глазами" где она показала свои сиски.)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024