Никак не могу забыть... | SEclub.org
Никак не могу забыть...
Все новые
Oчиp, Вот кому ты это написал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Pescha
ts 13 авг 2009 в 14:18
Никак не могу забыть...
Расстался с девушкой два года назад по ее инициативе. Живем на одном районе и поэтому иногда пути наши пересекаются. А когда ее вижу сердце разрывается! Но разговор на тему наших отношении никогда не завожу т.к догадываюсь что 99% из 100% будет отрицательный ответ. ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите!!!
*
Gen Fireman
13 авг 2009 в 14:46
Pescha, завести разговор. Уверенность, по крайней мере, станет стопроцентной. И не будешь мучать себя неведением.
*
accent
13 авг 2009 в 14:57
Pescha, с другими девачками пробовал встречаццо?
*
Ивета
13 авг 2009 в 16:31
Pescha, а действительно,что мешает разговор завести?Проще всё же поговорить,расставить все точки над i.Боишься отрицательного ответа?А вдруг есть шанс,а ты его упускаешь?
*
ForexPlayer
13 авг 2009 в 19:49
Pescha, поговори с ней. Если скажет нет, не беда, подождешь еще два года и снова спросишь.
*
d.e.nO15
13 авг 2009 в 20:10
Pescha, как я тебя понимаю!лучше найди другую и забудь её!слушай сердце!
*
Moлнeнocный
13 авг 2009 в 21:41
§§§SUPER§§§, да сердце ему и говорит. Аж разрывается. Автор: поговори с ней. Откажет!забей! Найди себе другую, и будь счастлив.
*
Dr.Hop
13 авг 2009 в 21:41
Pescha, поговори с ней об этом,лучше прямо спросить чем мучить себя,а лучше всего найти другой объект для создания отношений! Выбор за тобой!Будь смелее!
*
M@rgi
13 авг 2009 в 23:11
Проще всго сказать "забей и найди себе другую", а она все равно останется в сердце, попробуй, может она ещё хочет вернуться, но боится об этом сказать?! Не исключен конечно и откз, но ты же ничего не теряешь :) УДАЧИ
*
Gryndik
14 авг 2009 в 19:01
M@rgi, Лучше всего забить!Зачем отказ!Он приченит новую боль!
*
Oчиp
15 авг 2009 в 02:52
Лучшее решение обьяснится ,смысл жалеть себя и думать о новой боли. Да ты наверно готов так всю жизнь жить лишь бы быть рядом. Да у меня была такая ситуация , но обьяснившись все стало на свои места. Я понял что ей я не нужен. И стало легче. Новые знакомства помогают.
*
Gryndik
15 авг 2009 в 20:44
Oчиp, Вот кому ты это написал?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024