dciBalance | SEclub.org
dciBalance
Все новые
вот логотипы операторов для ранее выложеного плагина upwap.ru/593409 мануальчик внутри;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
kilon
ts 13 авг 2009 в 19:16
dciBalance
dciBalance - полезнейший плагин для экрана "Сегодня" (Today). При помощи этой программы вы всегда сможете видеть остаток денег на своем счету. При этом, в отличие от большинства аналогов, вовсе не требуется вводить параметры тарифа. Возможности: - Отображает баланс телефонного счета, изменение баланса с начала суток, изменение баланса после последнего разговора - Обновляет данные как в ручную, так и через заданный интервал после окончания разговора - Нормально работает во всех известных разрешениях и режимах экрана. Скачать: www.mobi.ru/Soft/files/3/637/dciBalance_0.1.2b.zip протестил:)
*
kilon
ts 16 окт 2009 в 16:32
вот логотипы операторов для ранее выложеного плагина upwap.ru/593409 мануальчик внутри;)
*
DeSperTar
30 окт 2009 в 10:16
Вместо баланса показывает дату. И у меня всегда 2009.00р :-)
*
DeSperTar
30 окт 2009 в 10:18
Может кто знает как и где исправить прогу для отображения баланса?
*
Joifyl
8 ноя 2009 в 14:07
Использую версию 0.1.2а.Чтобы изменить отображение баланса идём по пути:Настройки-Сегодня-Вкладка элементы-выбираем dcibalance-нажимаем кнопку параметры.В строке ввода пишем что хотим увидеть(там есть подсказка)
*
demOn
13 ноя 2009 в 18:54
а у меня на х1 не пошло, есть такая программа на wm 6.1?
*
Joifyl
15 ноя 2009 в 21:31
Подобные проги:Dynamic Operator Name и MVBalance
*
kilon
ts 18 ноя 2009 в 09:44
Joifyl, лучше бы дал линки на эти проги :)
*
Joifyl
19 ноя 2009 в 14:03
!Kilon!, на myppc.ru всё есть.Поиском воспользуйся)Ссылки мне не удобно писать
*
kilon
ts 21 ноя 2009 в 18:15
Joifyl, напримерсказатьу меня есть возможность воспользоваться поисковой системой,а у некоторых людей нет такой возможности...им желательно воспользоваться твоим коротким линком,а не переходить на другой сайт и пользоваться там поисковой системой...и с такими принцыпами можно даже не заходить на секлаб,а качать только с одного сайта(любого)...но только представь такую систему-для чего тагда сайты создавать??? если тебе неудобно писать линки(не понимаю почему)зачем тогда писать о проге,которой ты не пользовался(возможно пользовался)и не можешь о ней хоть малость рассказать???
21 ноя 2009 в 18:19 / kilon (1)
*
Joifyl
26 ноя 2009 в 16:28
!Kilon!, Оо столько написал)Лучше бы сам линки дал.Если я сидел бы с компа,то ссылки на проги написал.Кстати,тему ты создал и когда вопросы задавали,твоих ответов я не заметил.А как линки не указали,сразу "ругатся")
*
Joifyl
26 ноя 2009 в 16:34
!Kilon!, Зачем писать о проге которой не пользовался?А где ты такое увидел?Я только ответил на вопрос в котором указал проги похожие на dcibalance
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024