Соревнование по Formula One 2006 - PS2 & Ps3 | SEclub.org
Соревнование по Formula One 2006 - PS2 & Ps3
Все новые
Соревнование по Formula One 2006 - PS2 & Ps3
Еще на ДРИМКАСТ хотел с кем нибудь по соревноваться на формуле1. К сожалению ДРИМКАСТ мало у кого есть,да и там где он есть не очень хотели соревноваться. Вот теперь я обладатель и пс2! Так как эта консоль работает на ура и ее обладают достаточно многие то думаю Провести чемпионат будет не сложно. Итак Все Довольно Просто! Чемпионат Будет привязан К Игре! Я уже разработал кое какие правила и придумал Даже больше! Можно будет не только Одному выступать за какую нибудь команду,но и вдвоем! Можно Будет не Только зарабатывать очки В личном Зачете но и В Кубке конструкторов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Baтpyшkинн
ts 13 авг 2009 в 22:55
Соревнование по Formula One 2006 - PS2 & Ps3
Еще на ДРИМКАСТ хотел с кем нибудь по соревноваться на формуле1. К сожалению ДРИМКАСТ мало у кого есть,да и там где он есть не очень хотели соревноваться. Вот теперь я обладатель и пс2! Так как эта консоль работает на ура и ее обладают достаточно многие то думаю Провести чемпионат будет не сложно. Итак Все Довольно Просто! Чемпионат Будет привязан К Игре! Я уже разработал кое какие правила и придумал Даже больше! Можно будет не только Одному выступать за какую нибудь команду,но и вдвоем! Можно Будет не Только зарабатывать очки В личном Зачете но и В Кубке конструкторов
*
RoXeR
13 авг 2009 в 23:05
почему именно по формуле то?! просто соревнования тему назови а в какую игру конкретно соревноватся каждый раз голосованием среди претендентов выбирать надо... может среди желаюших соревноватся нет желаюших соревноватся именно в формулу- это только путем голосования нужно решать...
*
Baтpyшkинн
ts 13 авг 2009 в 23:08
Как видно по названию ТЕМЫ соревноваться могут владельцы ПС2 и ПС3! Владельцы пс3 только с игрой от пс2! Хотя в Принципе и Игра про Формулу на Их Консоли почти Схожа с версией для пс2. Так же Возможно Владельцы ПСП смогут принимать участие. Формула1 2006 вышла сразу на 3х платформах сони и Поэтому в принципе разницы нет на чем играть! Так как игра одна и та ж. Так Как Чемпионат Полностью Привязан К игре то И все названия и правила то же будут из Игры! Итак Что бы Принять Участие В Чемпионате Нужно в Начале Выбрать Команду! Тот кто выбрал первый Комманду становиться Первым пилотом. И может Позвать в Свою Команду Напарника. Я придумал интересные Правила связанные с отношениями Напарников в Комманде и если Дело пойдет то я Опишу эти правила тут. Учтите что число Комманд Ограничено! И Лучше сразу выбрать! Но это не значит что другим Нельзя будет выбрать эту же Команду. Просто Если другие выберут ее же то у команды добавится Цифра
*
Baтpyшkинн
ts 13 авг 2009 в 23:23
Вобщем пока все В стадий обуждения! У кого есть Идеи по тому какие должны быть правила пишите! Предположительная дата начала Чемпионата СЕНТЯБРЬ! Пока что Предлагаю определиться тем кто хочет Принять участие и выбрать Себе Команду и найти напарника. Я выбрал команду Феррари! Ищу Напарника! Если вы сможете приезжать хотя бы 5тым то мне вполне подойдете! Учтите что Название Команды Привязана к Игре! И в Игре вы будете Ездить на Той Же машине какое название Команды Выбрали. Все Зависит от Ваших предпочтений. Учтите что Машины у Команд которы в Конце не Очень мощные,хотя тот кто имеет опыт в Формуле 1 сможет и на слабой Машине выиграть. Но слабые машины Не такие мощные Как например Феррари или МАКЛАРЕН! Еще Чем вы раньше выберите Комманду тем Выше Ваш Номер в Чемпионате! Например У меня Первая Комманда Феррари и номера Машин 1 и 2. Так что если не Хотите быть 10 номером то создавайте Команду Быстрей/Роксер,я согласен! Нужна отдельная тема по соревнованиям! Так что Можешь создать
13 авг 2009 в 23:26 / Baтpyшkинн (2)
*
-=TURBO=-
14 авг 2009 в 00:39
Была тема ф1,и была тема про серевнования и рекорды.
*
Baтpyшkинн
ts 14 авг 2009 в 00:53
Она и есть. Про соревнования вроде то же есть. А эта тема про Чемпионат по Формуле1! Ну вроде Кто Лучший Гонщик не на словах,а на деле! Косяк в названии темы! Может поменять на Чемпионат мира По Формуле 1? Жаль видимо дело обречено на провал. Как я Не тут уже убедился Мужиков мало Которые готовы на Деле Доказать что они Что то могут. Все только языком чешут и ноют вон РОКСЕР наверное видел тему на ДКФАНЕ про Соревнования по играм. Короче Ладно Жду Любителей Формулы 1 и вобще Желающий Стать Чемпионом мира В Формуле1! Всего то ничего нужно выиграть чемпионат. И вобще кто просто хочет попробовать свои силы в Ф1 или кому нравится соревнования!Думаю если Человек 7 наберется то Уже можно провести Чемпионат. Где же Вы Гонщики?гг или скорость У меня одного В "Крови"
14 авг 2009 в 00:55 / Baтpyшkинн (1)
*
-=TURBO=-
14 авг 2009 в 00:56
У мя консольке кирдык пришёл...
*
Baтpyшkинн
ts 14 авг 2009 в 01:06
-=TURBO=-,у тебя Формула едишн ж есть на пс3? Она подойдет! Тема Открытая! Я тут не Главарь так что можешь свои правила предлогать и идеи. Главное это Реально Придумать Что Нибудь Дельное и поиграть в Ф1 с удовольствием да еще и Чувствую Дружеский взгляд Соперника. Конечно Это Не Реал и не он Лайн но Придумать Как провести интересно Чемпионат вполне можно. Ну конечно можно все это назвать Фигней и забить. Но Увы Лучше чем так пока Не Придумали еще.
*
-=TURBO=-
14 авг 2009 в 01:13
Baтpyшkинн, на чём играть я буду? Незнаю когда пс3 в ремонт отдам
14 авг 2009 в 01:14 / -=TURBO=- (1)
*
Baтpyшkинн
ts 14 авг 2009 в 01:24
А у тебя пс3 того,я думал ты про двойку. Жаль бабок на нее столько просадил. Бери пс2 и Бокс ДЖАСПЕР! И продай почини пс3. Я бы так сделал. Уж слишком накладно иметь пс3. Хоть бокс то же горит,но вроде джаспер более менее. Да и на софте экономия. Вобщем понимаю Как тебе не Легко. Самому бы было так же если бы Дорогая железка сгорела
*
-=TURBO=-
14 авг 2009 в 01:28
Baтpyшkинн, да похер на неё ваще,тока -5к.это да плохо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024