Кризис семейных отношений | SEclub.org
Кризис семейных отношений
Все новые
Всего сообщений: 23
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:25
мaнящaя, но именно эта проблема-моя. Мне надо решить ее без мужа.
*
манящая
14 авг 2009 в 15:37
=A.S.=, Возможно ты неверно интерпретировала свою проблему. Многие подростки себе подобные цели ставили, но это не являлось комплексом. Ну поигралась и хватит. А у тебя скорее всего обычный кризис отношений, и его как раз таки нужно решать вместе.
*
Сириус
14 авг 2009 в 15:44
=A.S.=, так я не пойму, тебе хочется пойти кого-то завоевать?
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:45
мaнящaя, но мне это ощущение не дает жить нормально. Ведь такие цели я ставила до замужества,и с мужем тоже все было непросто,но мы вместе. И теперь,как я писала,интерес угасает...
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 15:49
C.иpиyc, нет. Мне хочется жить нормальной жизнью,радоваться мелочам и возродить интерес к своему мужчине. Т.к.если не устранить эту проблему,кого бы не "завоевала",проблема останется
*
манящая
14 авг 2009 в 17:37
=A.S.=, Так значит это его проблема, чтобы каждый день быть для тебя загадкой )))
*
accent
14 авг 2009 в 17:55
=A.S.=, займись спортом любым и добивайся новых вершин и дальше. Научись водить машину, запишись на курсы экстремального вождения. Выучи итальянский язык. Пойди на заочное учиццо на любую специальность. Устройся на новую работу. Заведи сад на даче))) тебе че занять себя нечем?
*
Chihahua
14 авг 2009 в 18:11
=A.S.=, надо решать проблему вместе если она вобще имеет место. Если ты считаешь что муж не должен быть посвящен значит не так он тебе и нужен, а страх расстаться с комплексом здесь очень велик.
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 20:09
мaнящaя, ну намекала я на это. Настаивать не могу,итак уж слишком много требую. Как дать понять так,чтоб думал,что это он сам так решил?
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 20:12
accent, сначала попытаюсь наладить отношения в семье. А за совет спасибо. Я подумаю над ним
*
=A.S.=
ts 14 авг 2009 в 20:14
Chihahua, никому не хочется рассказывать о своих комплексах. А мужу я пыталась говорить о них,но он не воспринимает это всерьез и во время ссор в порыве гнева козыряет ими,чтоб меня обидеть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024