Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
Всего сообщений: 2928
*
XyЛиГaHkA!!
9 дек 2008 в 05:05
Я ору с вас :smeh2: Народ не забивайте се голову всяким бредом :gg:
*
!Aньka!
22 дек 2008 в 16:20
Вот на отдыхе встретила парня... Влюбились... Разьехались... Долго звонили друг другу... Была возможность встретиться... Но почему то он перестал звонить...давно... Мне кажется я еще люблю его... Не знаю что делать... Есть шанс в след. году там же встретиться... Помогите:)плиз... Если че пишите в записки я сюда редко захожу... Жду советов:)
*
KЛYБнoчka
24 дек 2008 в 13:34
Я не знаю куда обратится за помощью, поэтому решила написать сюда... На данный момент мне всего 15 лет, моему МЧ - 17. с ним мы познакомились, когда мне было 8 лет и из этого выросла большая ЛЮБОВЬ... месяц назад его посадили по 105 стастье УК РФ на 8 лет, но он ни в чем не виноват, а просто не выдал друга и взял вину на себя. Теперь я не знаю что мне делать, ждать или забыть? с одной стороны я его очень сильно люблю, а с другой 8 лет это очень много...
*
Джoвaннa.
25 дек 2008 в 15:49
Напишу...Может это и будет ответом на предыдущий вопрос...Не стоит жертвовать собой ради неопределенности...Спасибо никто не скажет!БЫЛА такой дурой...верила,любила,ждала.Обманывал,предавал...унизил,растоптал.Знаю что любит.И сама пока еще люблю.Но мне уже это не нужно
*
Robert Miles
26 дек 2008 в 16:05
Скажу одно-это очень больно!Даже если с человеком встречаешься иногда :plak: Особенно когда узнаешь что тебя всё время обманывали :plak:
*
LyLa
27 дек 2008 в 13:27
Оу,любовь на расстоянии есть. "Любовь где обладания". Вот только без подпитки чувств надолго ли хватит...
*
Zlobnaya
28 дек 2008 в 00:08
Bkycняшka, обещать не стоит. Но если люди любят, то они воздержатся от соблазнов
*
s harakterom
29 дек 2008 в 23:47
Любовь на расстоянии существует. У меня сеичас такая ситуация.я верю этому человеку и люблю его,хоть это и глупо.мы ни разу не изменили друг другу.и вот мы уже вместе почти год.
*
Daik69
30 дек 2008 в 10:50
Любовь на расстоянии это адские муки,я люблю человека, уже 4 месяца пишимся но в асе,созваниваемся,но встреча невозможна,а может и возможна,боюсь из за расстояния этого и из за того что нет встреч,любовь уйдёт,пройдёт и бла бла бла,чо делать:"(хз,хоть вешайся
*
Stimboi
30 дек 2008 в 12:50
Есть еще как есть
*
kisa353
30 дек 2008 в 13:25
да стоит если человек любит то уже ни какой соблазн не под силу.
*
Stimboi
30 дек 2008 в 14:16
M@ня353,интересно
30 дек 2008 в 14:24 / Stimboi (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026