Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
Всего сообщений: 2928
*
Stimboi
30 дек 2008 в 16:36
Поверьте самое страшное любить на расстоянии когда она уже на том свете. Вы знаете что ни когда ее не у видите но вы все еще любите ее, каждый вечер думаете только о ней. :(
30 дек 2008 в 16:39 / Stimboi (1)
*
Jovanna
30 дек 2008 в 18:30
Читаю...аж больно.А вы вот верите что ваша любовь на расстоянии вам не изменяет?Любовь слепа:( Я дала бы 101%что не изменял...и я бы даже никогда не узнала...Если бы не один момент...Общались буквально целыми днями,редко когда на день молчала ася...Я не изменяла ему.Даже в мыслях...:(
*
Baльчюня
2 янв 2009 в 17:09
Мой парень живёт за 5тыс. километров от меня.и мы любим друга,он ездиет ко мне.а скоро он меня заберёт ко мне,и у нас будет свадьба через месяц.так что нет ничего плохого в любви на растоянии,любите и будьте любимы!!!
*
KSeHя
2 янв 2009 в 19:01
Нет ничего плохого в любви на растоянии!!! Каждый раз когда он уезжает ты начинаеш понимать насколько он тебе дорог - думаеш о нём, мечтаеш о нём, ждёш его... А когда вернётся ты просто на седьмом небе от счастья, что он с тобой, рядом. Нет сильнее чуства чем любовь, а если есть любовь - есть ожидание. И каждый раз когда ты остаёшься одна ты знаеш, что есть человечек который тебя любит, помнит и ждёт....
*
PAFA
2 янв 2009 в 20:20
Люди, любовь на расстоянии-эт круто, если вы отлично подходите друг другу, отчего же не любить то:) расстояние здесь важной роли не играет. Ну, конечно если ваша любовь знаменитость, Да еще и за границей,или вы запали только на внешность, бросьте эту ерунду, кругом полно хороших людей, присмотритесь:)
*
riocraft
4 янв 2009 в 22:16
Моя история. Девушка лежала пол года в больнице. Зашла с телефона в ирц. А там я с ней стал общатся. Она из иваново а я из москвы. Сейчас она выписалась и 15 числа приедет ко мне:) мы не виделись но общались по телефону много. Есть только одна проблема. Теперь я в больнице лежу с тем же самым что и она. И не так представлял наше первое свидание:(
*
riocraft
4 янв 2009 в 22:22
Ее зовут катя. Когда с ней начал общатся то ей жить не хотелось(ей парень изменил и еще кое что случилось). Я ее пол года подерживал. Слал по почте подарки. И все такое. Она в меня влюбилась и я в нее :) теперь мы вроде как местами поменялись. Теперь я болею. И волнуюсь насчет встречи.
*
FLA
7 янв 2009 в 10:46
Если ваша любовь выдержала разлуку на расстоянии- это очень хорошо.Я уже третий год учусь в другом городе,с любимым видимся 1 в неделю.Трудновато конечно,но дело идет к свадьбе.Мне осталось учиться полгода.
*
{AHИMAШKA}
7 янв 2009 в 17:11
А у ми почему то вечное ощущение что это все не по настоящему:(я живу в подольске (эт московская область минут 30 от москвы)а он в москве мы знакомы уже 3месяца а он не хочет увидеться хотя и клянется что любит,как думаете эт правда или же все таки нет?
*
FULGURA
7 янв 2009 в 18:38
Эх у меня сейчас тож будет на расстоянии , уезжаю в командировку на месяц:( хотя расстояние всего в 240км. Да и на своей машине поеду фтоб на день рождения приехать обратно. хотя скучать буду по ней и общение по смс и телефону. ЭХ неохота, а надо:(.
*
Ledy-bi
7 янв 2009 в 18:43
А я скоро сойду с ума от этой любви! Иногда хочется все бросить,но..когда слышу его голос в телефоне и,хоть и редко,но вижу,то понимаю,что готова ждать еще...
*
FLA
7 янв 2009 в 22:19
Анимашка,а ты спрашивала у парня, почему он не хочет встретиться?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026