Любовь на расстоянии. | SEclub.org
Любовь на расстоянии.
Все новые
Всего сообщений: 2928
*
ФАНДОРИН
20 авг 2006 в 00:28
Любить на расстояние очень сложно... Здесь очень много п причин, по которым можно расстаться, в реале всё намного проще и одновременно сложнее... Но всё же любишь.
*
APBEH
20 авг 2006 в 14:08
Трудно... Но оно того стоит...
*
PR!BLUDN!K
20 авг 2006 в 17:18
Только сейчас приехал от любимой девушки. Туда и обратно 3000 км проехал в общем. Итак 2года уже... Раз в месяц или в два по нескелько дней. Ещё год целый в переди такой любви и будем вместе (надеюсь всегда). Может я сумашедший?...
*
Dimkka
20 авг 2006 в 18:05
PR!BLUDN!K, не, тебе просто делать нех:-)
*
Bkycняшka
ts 20 авг 2006 в 20:00
3000км это ужасно много...Но ради настоящей любви стоит потерпеть(мое мнение)
*
best_men_
20 авг 2006 в 20:39
Фуфло это всё
*
PR!BLUDN!K
20 авг 2006 в 20:47
Ради настоящей то я вытерплю... А вот интересно на что девушки готовы ради любви? На словах то мы все верны друг другу, а на деле... На растоянии не проверишь. Остаёться только безгранично верить друг другу. А мысли всякие дурные в голову лезут всё равно. Не, трудно это всё таки...
*
Bkycняшka
ts 20 авг 2006 в 21:47
PR!BLUDN!K,некоторые готовы ждать,а некоторые нет.Это уж кому как повезет...
*
Caньka
21 авг 2006 в 20:02
Bkycняшka, а что такое настоящая любовь как распознать ее. у меня разрешено многоженство хотя я русский я вас обожаю всех вы все хороши по своему ;-)
*
Boot
21 авг 2006 в 20:06
Вообщем вот:дело было 1.5года назад.начало весны,мартовские коры,гармоныя и т.д.я тогда познакомился с одной красивой девушкой,с которой все еще встречаюсь.через пару недель,после начала встречь, она познакомила меня со своей лучшей подругой.действительно лучшей,как я потом убедился.сначала вроде не обращал на нее внимания,хотя и она была мне очень симпатична.и продолжал общаться и строить отношения с (назовем ее) ксюшей.
*
Boot
21 авг 2006 в 20:15
Вообщем все было хорошо.вроде я не испытывал никаких чувств к ее подруге.но потом что то изменилось.я чувствовал,что люблю ее и одновременно люблю ксюшу.но это разная любовь,не знаю почему,но разная.я сказал о своих чувствах (пусть будет катя)кате. Она ответила взаимностью:).в конце прошлого лета катина семья переехала в другой город.где то 3.500км от нас.я остался с ксюшей.ксюша все знает, она меня не ревнует к кате и знает что я ее люблю,тк с этим ничего не поделать...
*
Boot
21 авг 2006 в 20:20
Конечно я знаю что у кати,там где она сейчас есть парень,но я знаю что она меня любит так же как я люблю ее.этим летом мы с ксюшей ездили к катюхе,все таки они лучшие подруги.у нас с катей была прекрасная ночь,да и ксюша знает об этом...вот,люблю двоих и ничего не могу поделать.вот такая любовь на расстоянии в 3.500км...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024