Дольмен | SEclub.org
Дольмен
Все новые
Acтpaдинaмиk, комент?хм... Теорий много,твоя в них не новая.я много читал и еще больше слышал об стоунхенже... Одно мне ясно-это места силы.энергетика там сильная. А что делать с потоком энергии-да все что угодно-течить,калечить.вызывать духов и тд и тп...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Acтpaдинaмиk
ts 15 авг 2009 в 13:33
Дольмен
Дольмены—это древние рукотворные сооружения определённой формы, сложенные из больших каменных плит. В простейшем варианте — это один камень, поставленный на несколько других (иногда на один). Камни имеют большой размер и массу. Наиболее популярный вариант — 3 камня, поставленные в форме буквы "П". Стоунхендж построен из множества именно таких элементов. В самой архитектурно завершённой форме (что присуще кавказским дольменам) дольмен состоит из пяти или шести каменных плит и представляет каменный закрытый ящик: на четырёх плитах, поставленных вертикально, лежит пятая; опционально, шестая плита является днищем. В передней поперечной плите как правило имеется отверстие (круглой (чаще всего), треугольной или квадратной формы, иногда с каменной пробкой), однако его может и не быть. Плиты соединяются в паз, зазоры практически отсутствуют. Боковые стены и крыша могут выступать вперед, образуя портал (вход в дольмен); также они могут быть наклонены.
*
Acтpaдинaмиk
ts 15 авг 2009 в 13:33
Дольмен мог устраиваться на поверхности земли и над ним насыпался курган, впоследствии часто опадавший и уничтожавшийся; или на вершине кургана, или, наоборот, он углублялся в землю, устраивался в яме. Иногда дольмены принимали более сложную форму, например, соединялись с более узким коридором из стоящих плит, или устраивались в виде большой прямоугольной камеры, в одной из продольных сторон которой проделывался вход с коридором (так что все сооружение получало вид буквы "Т"), или наконец дольмен превращался в ряд продольных, следовавших одна за другою камер, иногда все более и более расширявшихся и углублявшихся в землю. Материал, из которого складывались дольмены, меняется в зависимости от местности: гранит, песчаник, известняк.
*
Acтpaдинaмиk
ts 15 авг 2009 в 13:55
вчера ездил на дольмен,там необычная энергетика,сам почуствовал!так вот че узнал:возраст дольмена на котором был около 4000лет,все деревья от него находятся в радиусе 3х метров,я заметил,что деревья образуют вокруг него как-бы кольцо и это можно увидеть сверху.дольмен находится на разломе тектонических плит,в месте разлома выходит земная энергия и она концентрируется в дольмен.есть много теорий для чего он....ученые замиряли приборами излучение вокруг нискочастотное.я так думая,что у дольмена много применений,например люди исцеляются побывав там и бывают необычная реакция человека на это место силы-например смех,слезы, и тп
*
Acтpaдинaмиk
ts 15 авг 2009 в 14:05
на меня умиротворяюще подействовал!мне кажется дольмен универсален,и что большинство теорий о нем можно в 1ну обьединить.получается так дольмен-это телепорт(из одного дальмена в другой,не полько в пространстве но и во времени,между измерениями и планетами....),транслятор,чтоб дать сигнал на другую планету,систему или галактику.вот вроде все,кстати он так продумано сделан,внутри такие стены гладкие,шо какой нить барыга обои там поклеит и жить будет.......
15 авг 2009 в 14:12 / Acтpaдинaмиk (1)
*
Acтpaдинaмиk
ts 15 авг 2009 в 14:19
Xэм комент оставишь?
*
Principial
15 авг 2009 в 14:28
Acтpaдинaмиk, seclub.org/forum/goto/8637559/ - я коммент оставлю. Вот ты пишешь,что дольмен(камни,поставленные друг на дружку)-это телепорт в пространстве и даже во времени.Ну и как,кто-нить телепортировался?Если нет, тогда нефиг фигню придумывать.Это космодром для марсианских блох!
*
Acтpaдинaмиk
ts 15 авг 2009 в 14:51
это всего лишь теория....в сентябре ученые приедут.эт не просто так, то ученые,то экстрасенсы,,то фанатики.а ведь еще на дольменах секс для беременности практикуют и помогает!
*
Principial
15 авг 2009 в 15:02
Acтpaдинaмиk, секс для беременности на дольменах? Не может быть!
*
JEISAN
15 авг 2009 в 15:56
Слышал про эти дольменты, но сам неразу в живую не видел. А насчет секса для беременности в них эт правда, некоторые специально приезжают туда что бы зачать ребенка (хоть для чего это сам не понимаю :hz: )
*
JEISAN
15 авг 2009 в 15:58
И действует на всех дольменты по разному, у некоторых голова кружится, вообщем у какого как, и наверно еще зависет от самого дольмента :)
*
SYNYTAR
15 авг 2009 в 21:12
Возможно они имеют такое же действие как и пирамиды
*
Mihahem
15 авг 2009 в 21:16
Acтpaдинaмиk, комент?хм... Теорий много,твоя в них не новая.я много читал и еще больше слышал об стоунхенже... Одно мне ясно-это места силы.энергетика там сильная. А что делать с потоком энергии-да все что угодно-течить,калечить.вызывать духов и тд и тп...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024