мы говорим "я люблю тебя" нo так ли это? | SEclub.org
мы говорим "я люблю тебя" нo так ли это?
Все новые
Всего сообщений: 37
*
Kortic
ts 17 авг 2009 в 09:27
Если человек думает как бы свои объект не обидеть или угодить ему даже если с помощью безобидного обмана, то это уже расчетливость, влюбленность. А любящий по настоящему человек делает все не задумываясь,от сердца. И готов отдать все без возмездно, он живет этим,дышит!
*
Evaaa
20 авг 2009 в 15:06
Kortic, димочка привет солнышко !:-*я считаю так любовь надо показывать делом а не просто болтать . Я могу сказать любому что я люблю его даже тебе сейчас . Ну от этих слов не чего не изменится ,а вот если я начну доказывать тебе то и слов не надо будет вот так вот солнышко !
*
ATmega
21 авг 2009 в 01:48
Я не стану говорить это просто так. Для меня это тоже слишком серьезное заявление. Даже если мне будет так казаться. Чтоб такое сказать,мне придется долго взаимодействовать с единственной,и быть уверенным в ней. Я такие слова на ветер не брошу. Своей девушке я так этого и не сказал. Она мне тоже. Реалисты. Я ей не доверял
*
denandrock
21 авг 2009 в 16:00
раньше говорил это....а сейчас думаю как же это было глупо:)ну ничего:)
*
FreeAleX92
25 авг 2009 в 16:32
Если это так- то и слов не нужно. Будет понятно и без слов:)
*
k61Oimm
25 авг 2009 в 16:34
я очень редко говорю что люблю
*
FreeAleX92
25 авг 2009 в 16:49
k61Oimm, действует, как спиртное.
*
StroPtивaЯ
25 авг 2009 в 16:59
Возможно моя позиция выглядит сейчас банальной,но я считаю,что это серьезные слова. И говорить их просто так не стоит. Иначе Это чистой воды лицемерие. А лицемерие я терпеть не могу. Хотя... Некоторые этим и живут.. Ну во всяком случае я считаю,что говорить "я тебя люблю" надо только в том случае,если действительно они реальные. Таким не шутят
25 авг 2009 в 17:00 / StroPtивaЯ (1)
*
StroPtивaЯ
25 авг 2009 в 17:04
А влюбленность и любовь-вещи разные. Поэтому торопиться с ними не стоит,если конечно,это не расчетливые отношения. Хотя, все мы часто ошибаемся и принимаем влюбленность за любовь :) нечего не поделаешь - жизнь-игра
*
k61Oimm
25 авг 2009 в 17:05
StroPtивaЯ, солидарен с тобой. хотя... пьяным я и продавщице бывает в любви признаюсь:)
*
StroPtивaЯ
25 авг 2009 в 17:29
k61Oimm, ну да :) алкоголь сильно язык развязывает. Пьяному и глупому-море по колено :alkawi:
*
Kortic
ts 27 авг 2009 в 00:02
Eвaaa, привет Вера. вот и я о том же! особенно чувствуешь любовь в быту. говорить о любви и требовать её.... когда поведение показывает об обратном. ведь люди живут часто как правило из за того что им вместе расти детей, секс безопасный под рукой, больше финансов в семейном капитале и т.д но к чему эти громкие слова,ведь так?! показуха
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024