Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Alex Wapmast,в ментовском участке,в Лос Сантасе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3994
*
Kиндep
15 авг 2006 в 23:45
Хао,Кстате,менты за бампер цепляются,только правда в некоторых миссиях
*
Alex Wapmast
16 авг 2006 в 00:05
Kиндep, подскажи а где можно найти фалос и в дальнейшем использовать в качестве оружия :)
*
Kиндep
16 авг 2006 в 00:17
Alex Wapmast,в ментовском участке,в Лос Сантасе
*
Xao
16 авг 2006 в 07:19
Kиндep, в миссии, где надо отвезти свита на собрание банд, а потом отстреливаться на ходу с машины от ментов? Обычная заскриптованная сцена, ты еще скажи, есть расчлененка, потому что в той же миссии мента разрывает на кусочки винтом вертолета... Это всего лишь скрипты... Ими можно и не такое сделать...
*
Kиндep
16 авг 2006 в 23:32
Хао,ну всё равно же они цепляются,а значит разработчики не обманули,значит энло там тоже есть!
*
Xao
17 авг 2006 в 07:31
Kиндep, блин, он в той миссии зацепился, чтобы с машины не упасть! Если б ты эту миссию прошел, ты б понял... Внимательнее прочитай мой предыдущий пост...
*
Xao
17 авг 2006 в 07:45
Kиндep, ты как думаешь, зацепился нечаянно в одной миссии - и сразу упал. Все? Обещание выполнено?! Подразумевалось, что мусора прям по ходу игры будут цепляться и, хотябы простреливать шины, если вовремя не стрехнуть. Насчет НЛО - поверь мне, 4 раза игру прошел. НЕТ её там! Даже еслиб была, написали бы уже где - нить в нете или в журналах игровых...
*
Сеня
17 авг 2006 в 09:23
Xao, я тоже не видел, но много об этом читал, общий краткий вывод таков - о НЛО чаще всего пишут игроки в РС-версию и ссылаются на пустыню в р-не радара-военной базы-старого аэродрома, там еще можно иногда машину-призрак увидеть.. Но и таких немного.
*
Xao
17 авг 2006 в 10:00
Ceня, машину - призрак видел, даже катался :-) . Но НЛО... Бред...
*
Kиндep
17 авг 2006 в 17:35
Чё за машина призрак то?что то не слышал!а про энло,вот как раз,что где то около радара летает,это я тоже слышал!может надо очень высоко там полетать и долго?!?
*
Xao
19 авг 2006 в 17:16
Kиндep, машина - призрак вроде из фильма "кристина". Можно встретить в лесах, еще я видел иногда на стоянках сельской местности... Выглядит как побитый Глиндейл. Говорят, иногда ездит сама, без водилы, но я этого не видел... :-) НЛО НЕТ!!!
*
Kиндep
20 авг 2006 в 15:50
Кто нибудь собирал 50 ракушек в сан андреасе,сегодня почти целый день искал,только шесть штук нашел,ЗАДОЛБАЛСЯ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024