Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
BartholomewS
15 апр 2010 в 14:53
Dev!dBelle, а в этом месте че нить есть необычного? П.С.: сегодня возле гейзера видел еще одного странного человека, в кепке с надписью San Andreas. Когда с ним дерешься, он тоже что то говорит. Интересно что...
*
BartholomewS
15 апр 2010 в 17:23
Где находится ферма Правды?
*
DMan610
15 апр 2010 в 18:35
Cпил Бepг, seclub.org/forum/goto/10824810/ - ЭТО ФАНАТ! БЕЙ ЕГО!)))
*
BartholomewS
15 апр 2010 в 18:45
D-Man61O, seclub.org/forum/goto/10826777/ - ))). Колись, где усадьба правды?
*
DMan610
15 апр 2010 в 18:46
Cпил Бepг, чeсно скaзaть хз
*
BartholomewS
15 апр 2010 в 18:54
Сёдня был ночью в том месте рядом с сан-фиеро где кукурузник на холме стоит, так прямо над ним несколько раз пролетали какие то зеленые точки, похожие на самолеты, только намного быстрее. Интересно что это? Неужто инопланетный разум?:)
*
DEVIDBELLE
15 апр 2010 в 18:56
D-Man61O, seclub.org/forum/goto/10826777/ - фанатом был 5 лет назад :yy: вот написал, вдруг вы этого не знаете :kovyr:
*
BartholomewS
15 апр 2010 в 18:58
Dev!dBelle, да он не тебя имел ввиду))). Прочитай мой пост, где то рядом с тем твоим про парнишку в кепке San Andreas
*
DEVIDBELLE
15 апр 2010 в 19:01
Cпил Бepг, ага, посты в постах, фиг что разберешь )))
*
BartholomewS
15 апр 2010 в 19:03
Dev!dBelle, я кстати не нашел ту лапу, только что то похоже на человечью ногу:). Где приблизительно смотреть надо?
*
DEVIDBELLE
15 апр 2010 в 19:17
Cпил Бepг, i020.radikal.ru/1004/05/24a5881898f6.jpg
*
BartholomewS
15 апр 2010 в 19:31
Dev!dBelle, ну да, нога!))). Даже больше на носок похожа)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026