Dev!dBelle, а в этом месте че нить есть необычного? П.С.: сегодня возле гейзера видел еще одного странного человека, в кепке с надписью San Andreas. Когда с ним дерешься, он тоже что то говорит. Интересно что...
Сёдня был ночью в том месте рядом с сан-фиеро где кукурузник на холме стоит, так прямо над ним несколько раз пролетали какие то зеленые точки, похожие на самолеты, только намного быстрее. Интересно что это? Неужто инопланетный разум?:)
15 апр 2010 в 14:53