Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
AndryBoy1
17 апр 2010 в 10:22
Люди помогите!во втором городе есть миссия,где нужно мини верталетом очищать дорогу для игрушечной машины.после этой миссии приходит одна миссия,но когда захожу в дом,то там пишеться что вам нужно больше попрактиковаться под водой.помогите плиз,может скажите где можно делать практику под водой?
*
Ивета
17 апр 2010 в 10:58
AndryBoy1, плавай под водой больше,вот и вся практика.
*
@APTEM@
17 апр 2010 в 15:15
Взгляните beeretracker.net/viewtopic.php?f=394&t=8489&sid=14c88ebc723be98a1405f46659f8720e панять не магу игра чё с Русскай Азвучкай чтоль? Качать Не качать даж не знаю.
17 апр 2010 в 15:18 / @APTEM@ (1)
*
The Snake
17 апр 2010 в 15:21
@APTEM@, там же пишет тип перевода:текст
*
@APTEM@
17 апр 2010 в 15:30
The Snake, но,а ниже пишит партировал русификатор с PC а на PC памойму есть с РуссЗвук.
*
The Snake
17 апр 2010 в 15:38
@APTEM@, ну и что?Здесь чорным по белому написано что переведен текст
*
AndryBoy1
17 апр 2010 в 16:38
Ивeтa, вообще то я пробывал
*
Ивета
17 апр 2010 в 17:23
AndryBoy1, надо не пробовать,а плавать.Чем больше плаваешь под водой тем больше объем легких.
*
DMan610
18 апр 2010 в 04:56
@APTEM@, это гдe ты нa PC видeл русскую озвучку?
*
The Snake
18 апр 2010 в 07:47
D-Man61O, во сне наверное :-D
*
DMan610
18 апр 2010 в 11:01
The Snake, aгa, и тaм Волгин был:-)
*
@APTEM@
18 апр 2010 в 13:51
D-Man61O, вобщета на ps2 есть с русскай азвучкай GTA sa.GTA vcs. GTA vc. GTA-3. Я сибе у же скачал с русскай азвучкай GTA vcs.GTA vc.GTA-3.асталось найти GTA sa.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026