D-Man61O, да нет, в версиях гт2 разница есть и немалая! во первых графически версия на дриме гораздо четче и приятней глазу, во вторых больший обьем памяти дрима способствует всяким приятным мелочам вроде того что оставив машину в версии пс1 и отойдя от неё буквально на растояние чтоб её стало невидно на экране - сразуж возвращаешься назад а машина испарилась.. на дриме довольно далеко можно отходить от брошеной тачки и вернувшись находить её там где оставил.. так же и аварии на дороге(машины горят, пожарки, скорая) стоит покинуть видимость как на пс1 все исчезает в миг.. на дриме жизнь идет своим независимым от близости перса ходом
Roxer, seclub.org/forum/goto/11041104/ - ты нe прaв, игрa кaк рaз портировaннa с пс1, и онa обсолютно одинaкaвa, ты скорeй всeго нa дримe нe в гтa2 игрaл. Или нa пс1 былa гтa1, a нe гтa2. Нa обоих и нa компe игру проходил, рaзницы нeт!
11 мая 2010 в 19:45