Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
RoXeR
16 мая 2010 в 17:11
D-Man61O, ты вообще не понимаешь о чем говоришь! есть такая вещь на дриме как bleemcast, это по задумке эмуль пс1, причем эмуль подтягиваюший качество текстур и картинки в целом... а порт не всегда хуже оригинала ибо порт порту рознь! например игра панзер фронт (про танки) на дриме это песня а на пс1 без слез не взглянешь (если на дриме её видел) так же и гта2 на дриме выглядит и играется значительно лучше!
*
DMan610
16 мая 2010 в 17:15
Roxer, твоя игра про танки вообще не является портом. А гта2 для пс1 сама простота. Драйвер 2 например поиграй.
*
RoXeR
16 мая 2010 в 17:23
D-Man61O, причем тут простота?! я про качество на дриме говорю что лучше, а панзер фронт порт, и таких портов на дриме полным полно! и с пс1 и с игровых автоматов того времени... ps. драйвера я играл и прошел лет 10 назад
*
DMan610
16 мая 2010 в 17:47
Roxer, я проходил игру на всём. Почему по твоему на пс как ты говоришь хуже?
*
RoXeR
17 мая 2010 в 03:46
D-Man61O, я уже написал почему. и это не я так считаю это так и есть!-) на дриме графически лучше и память ситуаций игрового мира на дриме дольше гораздо заметнее
*
Horseman
17 мая 2010 в 05:10
Roxer, я о том же.
*
DMan610
18 мая 2010 в 04:20
Roxer, на дриме игра вышла через год после пс1. Если её и улучшили, то только из за обновлённых технологий. Разрешение одинаковое.
*
Ишxaн
18 мая 2010 в 06:05
Взял таки себе San Andreas и Vice City Stories. Посмотрю че это за игрушки такие:)
*
DMan610
18 мая 2010 в 15:09
Ишxaн, San Andreas rulez!!!
*
Ишxaн
18 мая 2010 в 15:16
D-Man61O, я играл в третью, честно говоря не очень понравилась:pardon: СА похожа на нее?:)
*
DMan610
18 мая 2010 в 15:31
Ишxaн, одновременно похожа и не похожа
*
Ишxaн
18 мая 2010 в 15:45
D-Man61O, ну понятно, что концепция та же. Но хотелось бы что то интересное в сюжете и квестах:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026