Ишxaн, сюжет интересный, до хрена способов набрать деньги. Можно передиваться в магазинах, улучшеное управление, гораздо лучше графика, 3 сотню транспортных средств, можно качаться в тренажёрных залах, делать татуировки, менять причёску. Сама гараздо улучшилась, сюжет и сюжетные мисии гараздо интереснее. Всего не пересказать:-)
Ишxaн, ну игра 2001 года,так что ничего удивительного здесь нет... Ещё один огромный плюс 4ой части-это система укрытий с авто прицелом,т.е прицел сам направляется на врага,а ты просто подрабатываешь правым стиком в какую часть тела выстрелить.
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11086149/ - можно, так же по сюжету девушек себе заводишь. Можно сутенёром поработать, то путаны после утех будут платить тебе.
я в 4 тож не играл, но в остальные части во все рубил кроме первой! особенно понравилась Вайс Сити - гламурная такая а саня андреас вообще не вкатил, прошёл половину и забросил.
18 мая 2010 в 15:58