Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
DMan610
18 мая 2010 в 15:58
Ишxaн, сюжет интересный, до хрена способов набрать деньги. Можно передиваться в магазинах, улучшеное управление, гораздо лучше графика, 3 сотню транспортных средств, можно качаться в тренажёрных залах, делать татуировки, менять причёску. Сама гараздо улучшилась, сюжет и сюжетные мисии гараздо интереснее. Всего не пересказать:-)
*
Ишxaн
18 мая 2010 в 16:05
D-Man61O, и путан с улицы брать можно?:-D
*
Horseman
18 мая 2010 в 16:07
Пацаны,но 4я часть сделала тотальный переворот в серии,единственная часть,которую я не забросил на пол игры!
*
Ишxaн
18 мая 2010 в 16:09
Horsem@n, вот вот, третью я так и забросил два года назад. Настолько забросил, что только щас решил взять еще серию. Надеюсь не будет так.
*
Horseman
18 мая 2010 в 16:13
Ишxaн, ну игра 2001 года,так что ничего удивительного здесь нет... Ещё один огромный плюс 4ой части-это система укрытий с авто прицелом,т.е прицел сам направляется на врага,а ты просто подрабатываешь правым стиком в какую часть тела выстрелить.
*
DMan610
18 мая 2010 в 16:19
Ишxaн, seclub.org/forum/goto/11086149/ - можно, так же по сюжету девушек себе заводишь. Можно сутенёром поработать, то путаны после утех будут платить тебе.
*
DMan610
18 мая 2010 в 16:20
Horsem@n, 4ая изменилась только технологически, а так это та же, старая добрая гта.
*
BartholomewS
18 мая 2010 в 20:34
D-Man61O, ты про СА? Интересно, вокруг гта4 столько же мифов и загадок?
*
DMan610
18 мая 2010 в 20:42
Cпил Бepг, в каком месте ты имеешь в виду?
*
BartholomewS
19 мая 2010 в 07:07
D-Man61O, на первый вопрос можешь не отвечать:). Лучше сразу на второй, про гта 4 и мифы
*
DMan610
21 мая 2010 в 14:47
Cпил Бepг, ну я насчёт гта4 не в курсе:-)
*
Da_Un
21 мая 2010 в 15:17
я в 4 тож не играл, но в остальные части во все рубил кроме первой! особенно понравилась Вайс Сити - гламурная такая ))) а саня андреас вообще не вкатил, прошёл половину и забросил.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026