Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
DMan610
21 мая 2010 в 15:30
Da_Un, я во все играл, в гта4 просто не сильно долго
*
Cyber Black
21 мая 2010 в 17:01
Horsem@n, а я 20й юбилейный раз прошел Сан Андреас. Повод-скачал перевод от комманды SanLtd. Перепрошел сан андреас. Совсем по другому сюжет понял. Теперь знаю что Си-Джей делал в Либерти сити до приезда в Сан Андреас- он работал на Джоуи Леоне из ГТА3[2й чел после Луиджи.]-сын Сальваторе. Ща прошел миссию где надо убить Пуласки. Тут благодаря этому узнал. Что именно Тенпенни, он сам, Биг Смоук и Райдер убили маму Си-Джея. Знаю теперь почему Тенпенни попал в суд, потому что их выдал офицер Хернандес, который с ними тусовался и которого Пуласки грохнул в пустыне. Вот как много раскрывает вещей толковый вдумчивый перевод.
*
Horseman
21 мая 2010 в 17:07
Cyber Black, хороший перевод конечно же много значит,но я в своё время так и не прошел её,быстро надоела.
*
Cyber Black
21 мая 2010 в 17:07
Народ. Это сложно найти, но мне нужна музыка сан андреаса из роликов перед миссиями. Из миссии "Катализатор"-в моменте где Райдер раскапывает огород в поисках водки. И музыка из миссии "Рыба в бочке", где Си-Джей, Вузи и Ран-Фа Ли отмечают рюмкой водки планы нападения на казино Калигулы. Та "музыка за кадром." Track id не распознает, видимо творчество написано специально для игры.
*
Cyber Black
21 мая 2010 в 17:09
Horsem@n, остановился на Лос-сантосских миссиях с нигерами?
*
Mutant 13
21 мая 2010 в 20:06
Cyber Black, ну ты конечно монстр. 20 раз gta:sa это мощно. :)
*
Da_Un
22 мая 2010 в 09:34
Cyber Black, seclub.org/forum/goto/11109417/ - :glaza: а другие части по сколько раз проходил!?
*
iNeeDDrugz
22 мая 2010 в 10:14
Cyber Black, seclub.org/forum/goto/11109458/ - первое это может быть Айс Кьюб - Гуд Дэй, хотя не уверен и на 30% давно дело было
*
iNeeDDrugz
22 мая 2010 в 10:17
Lost and Damned ниче так, иногда играю, хотя не любитель серии
*
BartholomewS
23 мая 2010 в 16:14
Da_Un, seclub.org/forum/goto/11108564/ - мне наоборот больше СА понравился. К ВС у меня неоднозначное отношение- начал проходить, сюжет отличный, а вот управление на пс2 мягко говоря неудобное, ну и графа немного пугает:)
*
DaeMan
24 мая 2010 в 20:44
Cпил Бepг, мдя... если бы не управление...
*
Pauli
25 мая 2010 в 16:46
Cyber Black, seclub.org/forum/goto/11109417/ - а как ты этот перевод в игру засунул?или ты на компе проходил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026