Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
CyberDEMOH
27 сен 2007 в 16:58
Пятницa 13, тебе уже ответили. Приезжаешь к её дому в костюме, встаешь на маркер, заходишь, делаешь дело. Так несколько раз. Потом она дает карточка. Появляется миссия.
*
Пятницa 13
27 сен 2007 в 17:22
CyberDEMOH, дело в том дружище,это у меня тока "костюм калеки"(синий такой) и костюм клерка(красный). Когда одеваю костюм калеки и приезжаю,никакого маркера нет :( :( Не знаю что и делать... А может ее не быть если я последнюю миссию уже прошел? Игра как бы пройдена...
*
CyberDEMOH
27 сен 2007 в 17:24
Пятницa 13, нет не может. Костюм с маской на лице. Дом отмечен на карте сердцем.
*
Unknov
27 сен 2007 в 17:27
Адреналин26,это кому как кто то любую игру начинает на харде проходить.
*
Aдpeнaлин26
27 сен 2007 в 18:00
Unknov, Ну это не правильно, ты начал новю игру на харде ничо о ней не знаеш и пытаешся пройти.
*
Пятницa 13
27 сен 2007 в 18:00
CyberDEMOH, хех! С какой еще маской? У меня нет такого костюма :( где его взять то?
*
Aдpeнaлин26
27 сен 2007 в 18:20
Пятницa 13, Костюм колеки он и есть с маской
*
CyberDEMOH
27 сен 2007 в 18:23
Aдpeнaлин26, а хромого тогда какой.
*
Пятницa 13
27 сен 2007 в 18:26
Aдpeнaлин26, а че маска отдельно надевается? Гг :) как она выглядит? Этот костюм подарила девушка спасеная из пожара(самая первая) всё верно?
27 сен 2007 в 18:27 / Пятницa 13 (1)
*
CyberDEMOH
27 сен 2007 в 18:30
Пятницa 13, нет!!! Этот костюм ты получаешь после миссии слежки за распутной крупье!!!
*
Пятницa 13
27 сен 2007 в 18:37
CyberDEMOH, выходит у меня этой миссии небыло? :glaza: Я же всю игру прошел...
*
BEAR1
27 сен 2007 в 19:33
Всем здрасти. А на каком сайте есть описание полного прохождения SA на PS2?
27 сен 2007 в 19:35 / BEAR1 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026