Пятницa 13, этот костюм почти полностью закрывает кожу сиджея, черный кожанный блестящий костюм в мелких складках! Еще трусы поверх него одеты! Дают этот костюм после первого свидания с крупье!
CyberDEMOH, этот костюм нужен лишь для миссии! Потом можно будет ухаживать за ней в повседневном шмоте! Короче этот костюм после миссии нафиг не нужен! Не вводи людей в заблуждение-то!
K5OOi, так ё мае... Небыло у меня этого костюма... А игра вся пройдена...полицейский убит...забор сломан... Че еще? Значит можно пройти игру без этой миссии...
K5OOi, без костюма ты потратишь минимум десять минут на очередное прибавление в отношениях (пока довезешь, пока посидите, пока обратно), а с костюмом - сразу процесс "тряски дома". Минута и плюс в шкале к отношениям.
27 сен 2007 в 21:58