Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
K5OOi
27 сен 2007 в 21:58
BEAR1, gta.ag.ru -там есть
*
K5OOi
27 сен 2007 в 22:03
Пятницa 13, этот костюм почти полностью закрывает кожу сиджея, черный кожанный блестящий костюм в мелких складках! Еще трусы поверх него одеты! Дают этот костюм после первого свидания с крупье!
*
K5OOi
27 сен 2007 в 22:09
CyberDEMOH, этот костюм нужен лишь для миссии! Потом можно будет ухаживать за ней в повседневном шмоте! Короче этот костюм после миссии нафиг не нужен! Не вводи людей в заблуждение-то!
*
Пятницa 13
27 сен 2007 в 23:07
K5OOi, так ё мае... Небыло у меня этого костюма... А игра вся пройдена...полицейский убит...забор сломан... Че еще? Значит можно пройти игру без этой миссии...
*
CyberDEMOH
28 сен 2007 в 01:14
K5OOi, без костюма ты потратишь минимум десять минут на очередное прибавление в отношениях (пока довезешь, пока посидите, пока обратно), а с костюмом - сразу процесс "тряски дома". Минута и плюс в шкале к отношениям.
*
CyberDEMOH
28 сен 2007 в 01:16
Пятницa 13, раз костюма нет, то и бабы нет, следовательно и миссии этой не предвидится, а значит и игра не будет пройдена на 100%
*
Aдpeнaлин26
28 сен 2007 в 03:01
CyberDEMOH, Хромой-колека синонемы, это одно и тоже, просто они протупили с переводом.
*
CyberDEMOH
28 сен 2007 в 03:09
Aдpeнaлин26, фих знает. Как тогда называется тот синий, что девушка из пожара самая первая дарит?
*
Пятницa 13
28 сен 2007 в 03:48
CyberDEMOH, да мне просто интересно..как так получилось то что этой миссии небыло то... Вот же бред...
*
Aдpeнaлин26
28 сен 2007 в 08:50
Пятницa 13, Может ты просто забыл про эту миссию???
*
Пятницa 13
28 сен 2007 в 12:09
Aдpeнaлин26, хорошо...допустим я забыл гг :) тогда где костюм то? Ведь и его нет...
*
Aдpeнaлин26
28 сен 2007 в 13:50
Пятницa 13, Хорошо, У тебя есть сердце над этой телкой? Или нет? Есле проходил, значит должно быть, а есле нет, то уже никаг вроде не получица пройти.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026