неладное! На ник мой взгляни! Я не просто так себя назвал гг
/ Собираюсь проходить игру заново...посмотрим будет ли эта миссия гг
уделю ей особое внимание :)))
до этого далеко! Банальное невезение гг . . Не всегда,но заметно гг :)))
по моему было бы логичнее уничтожать тех,что уже бомбить хотят,а потом уж переходить на дальние
28 сен 2007 в 14:27