Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Пятницa 13
28 сен 2007 в 14:27
Aдpeнaлин26, у меня тока 2 сердца... В первом городе и во втором(ремонт машин) :( как же так вышло то?
*
K5OOi
28 сен 2007 в 20:53
Пятницa 13, не это чё-то у тебя неладное творится! Просто если эту миссию не пройти дальше не пройдешь!
*
Пятницa 13
28 сен 2007 в 22:14
K5OOi, ага гг ;) неладное! На ник мой взгляни! Я не просто так себя назвал гг :) / Собираюсь проходить игру заново...посмотрим будет ли эта миссия гг :) уделю ей особое внимание :)))
*
Unknov
29 сен 2007 в 13:26
Кстати мне первая девушка которую из пожара спас в Лос Сантосе никакого костюма не дала,может надо с ней отношения до 100%доводить?
*
Пятницa 13
29 сен 2007 в 13:31
Unknov, совершенно верно :) надо до 100% ;)
*
K5OOi
29 сен 2007 в 19:07
Пятницa 13, бррр... Ты хочеш сказать мистика?!:-Dну ты попал! :lol: Бедный!:-)
*
Пятницa 13
29 сен 2007 в 19:18
K5OOi, не мистика ;) до этого далеко! Банальное невезение гг . . Не всегда,но заметно гг :)))
29 сен 2007 в 19:19 / Пятницa 13 (1)
*
K5OOi
29 сен 2007 в 19:25
Пятницa 13, ну тогда возьми себя в руки и пройди ещё раз!ничего смертельного нет:-))
*
Пятницa 13
29 сен 2007 в 19:39
K5OOi, Именно это я и собираюсь сделать ;) ;) ;)
*
Unknov
30 сен 2007 в 20:24
Че то никак не дается миссия где самолетики надо сбивать из пулемета,может че не так делаю,надо все подряд без разбора стараться сбить или сбивать в первую очередь те самолетики которые к антеннам подлетают и бомбят?
*
Пятницa 13
30 сен 2007 в 20:29
Unknov, а сам то как думаешь ;) по моему было бы логичнее уничтожать тех,что уже бомбить хотят,а потом уж переходить на дальние :)
*
Unknov
1 окт 2007 в 04:36
Пятница 13,да всё пробывал,стараюсь уничтожать их очень быстро,но нифига че то их так много и бомбят быстро,тут говорили что это легкая миссия но я бы так не сказал,что же в следующей то будет!?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026