Ивета,наверно потому что игра Вайс Сити сториес совсем новая,вот и не выложили ещё,следи за обновлениеми на ГТАшных сайтах может скоро появится,или их админам вопрос задай.
Aдpeнaлин26, да так,по мелочам.Из армии выгнали а что дальше делать не знаю.Хожу прохожих избиваю.Оружия нет.Машины и даже велосипеды воровать приходится.Денег нет.
6 окт 2007 в 11:56