Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Trupack
6 окт 2007 в 21:42
Ивeтa, там посмотри на набережной,где надо было латинос замочить,дом-он теперь твой должен быть.
*
Unknov
7 окт 2007 в 00:45
Я вот не понял почему если я с Лос Сантоса летел на самолете в Сан Фиеро(самолет угнал в Л.Сантосе)при подлете к городу загорелось четыре звезды розыска?
*
yup yup
ts 7 окт 2007 в 04:26
Unknov, 1. возможно по сценарию ты не должен быть в Сан Фиеро 2. или ты просто пролетел над военной базой и тебя начали мочить
*
Unknov
7 окт 2007 в 06:51
yup yup,скорее всего над базой пролетел.
*
Ивета
7 окт 2007 в 10:22
yup yup, всё разобралась.Даже в тире денег заработала.:-).Я еще пока в самом начале.
*
Ивета
7 окт 2007 в 10:23
Trupack, Я уже в этом доме.Спасибо.
*
Ивета
7 окт 2007 в 10:28
Aдpeнaлин26, а что делать...Не могу на нее коды ни где найти.Все обшарила.Может позже будут.
*
Trupack
7 окт 2007 в 23:29
Ивeтa, ты на PS2 играешь?здесь видел коды на VCS gband.ucoz.ru/publ/34-1-0-35
*
Ивета
8 окт 2007 в 01:51
Trupack,спасибо.Нашла.Теперь кто нибудь подскажите пожалуйста как их вводить?Ни когда кодами не пользовалась.
*
Aдpeнaлин26
8 окт 2007 в 06:11
Ивeтa, Прям во время игры, кнопочки в нужно порядке нажимай, и все. :)
*
Ивета
8 окт 2007 в 06:53
Aдpeнaлин26, спасибо.Попробую.
*
Ивета
8 окт 2007 в 07:10
Кстати игра понравилась.Особенно то что можно спокойно покасаться по городу.Ни куда не торопясь посмотреть закат или восход.А вообще какая игра лучшая из серии,интереснее???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026