Я вот не понял почему если я с Лос Сантоса летел на самолете в Сан Фиеро(самолет угнал в Л.Сантосе)при подлете к городу загорелось четыре звезды розыска?
Кстати игра понравилась.Особенно то что можно спокойно покасаться по городу.Ни куда не торопясь посмотреть закат или восход.А вообще какая игра лучшая из серии,интереснее???
6 окт 2007 в 21:42