Ивeтa, Естественно Сан Андрес, не смотря на то што ей уже года 3, самая лучшая из серии, скоро выйдет гта4 на компе, пс3, и еще где то по мойму, вот тогда она потягаеца с СА, надеюсь что она будет еще круче.
Aдpeнaлин26, помноги глупой девушке:rzhu:Так и не чего не поняла в воде кода.Предположим код такой:up,down,left,right,x,x,L1,R2.последнее понятно как вводить.Как вводить первые 4 значения. Например LEFT что означает" оставленный"
8 окт 2007 в 09:21