Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Cratos
8 окт 2007 в 09:21
Ивeтa, по мне дак лучше SА, возможностей больше, локация в 4-5 раз больше по сравнению с VC
*
Aдpeнaлин26
8 окт 2007 в 09:46
Ивeтa, Естественно Сан Андрес, не смотря на то што ей уже года 3, самая лучшая из серии, скоро выйдет гта4 на компе, пс3, и еще где то по мойму, вот тогда она потягаеца с СА, надеюсь что она будет еще круче. :)
*
Ивета
8 окт 2007 в 10:11
Aдpeнaлин26, еще раз спасибо.На компе играть не люблю.О ps3 пока только мечтаю.Так что буду играть в то что есть.Может возму SA.
*
Aдpeнaлин26
8 окт 2007 в 10:17
Ивeтa, Есле увидиш то бери, не пожалееш. ;)
*
Ивета
8 окт 2007 в 12:36
Aдpeнaлин26, так и не поняла как вводить коды:rzhu:На паузе или прямо в процессе игры?Извиняюсь за глупость:idiot:
*
K5OOi
8 окт 2007 в 12:40
Ивeтa, во время игры вводи!
*
Aдpeнaлин26
9 окт 2007 в 02:43
Ивeтa, Ничего, научишся еще вводить Гг.
*
Ивета
9 окт 2007 в 03:21
Aдpeнaлин26, помноги глупой девушке:rzhu:Так и не чего не поняла в воде кода.Предположим код такой:up,down,left,right,x,x,L1,R2.последнее понятно как вводить.Как вводить первые 4 значения. Например LEFT что означает" оставленный"
*
Пятницa 13
9 окт 2007 в 03:58
Ивeтa, вверх вниз влево вправо :)
*
Ивета
9 окт 2007 в 04:39
Пятницa 13, спасибо.Попробую.:apl:
*
VincentV
9 окт 2007 в 04:47
Aдpeнaлин26, ну гта4 на пк неизвестно когда выйдет :) // однозначно San Andreas the best )))
*
Vaan
9 окт 2007 в 04:55
А на ящике 360 GTA4 вышла уже чтоли? Говорили что осенью выйдет:neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026