Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Ивета
6 окт 2007 в 11:56
Aдpeнaлин26, да там не сложно.Во всяком случае пока.Только не все понятно.
*
Unknov
6 окт 2007 в 12:33
Адреналин26,да прошёл.
*
Unknov
6 окт 2007 в 12:41
Ивета,наверно потому что игра Вайс Сити сториес совсем новая,вот и не выложили ещё,следи за обновлениеми на ГТАшных сайтах может скоро появится,или их админам вопрос задай.
*
Aдpeнaлин26
6 окт 2007 в 13:04
Ивeтa, Ну ты объясни что не понятно то? Гг :)
*
Aдpeнaлин26
6 окт 2007 в 13:07
Unknov, Молодец :) Сколькож ты эту мисию мусолил?
*
BUsiLKa
6 окт 2007 в 13:10
Ивeтa,загляни на gameguru.ru там вроде есть прохождение.
*
Unknov
6 окт 2007 в 14:22
Адреналин26,да че то долго,за то следующию раза с пятого прошёл,за Зеро осталось последнию пройти с игрушками.
*
Ивета
6 окт 2007 в 16:11
Aдpeнaлин26, да так,по мелочам.Из армии выгнали а что дальше делать не знаю.Хожу прохожих избиваю.Оружия нет.Машины и даже велосипеды воровать приходится.Денег нет.
*
yup yup
ts 6 окт 2007 в 16:21
Ивeтa, на карте задания обозначены, их и выполняй
*
Ивета
6 окт 2007 в 16:23
yup yup, так нет заданий.Были бы выполняла.Надо когото найти.Не знаю кого.
*
yup yup
ts 6 окт 2007 в 16:31
хм, что у тебя последнее по сюжету было?
*
Aдpeнaлин26
6 окт 2007 в 18:19
Ивета, Ты что тож одна из камикадз? Без кодов играеш? Без кодов гта не гта, :( вобще не интересно так.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026