даже на комп имею, с народом иногда по сети играем=)
я могу назвать несколько миссий в СА, но не трудными, а скорей нефартовыми, например одна миссия зеро с игр. самолетом, не чего сложного, но топлива иногда не хватало
а вообще, какие кому миссии нравятся?
Я получаецо миссию с ограблением казино не проходил?
Что вобще надо сделать чтоб она появилась, я вот тока прошел когда, верталетом нужно фургон перетащить.
10 окт 2007 в 17:18