Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Unknov
10 окт 2007 в 17:18
Если игра не нравится и не очень хочется её проходить потому что впереди ждут ещё много игр которые ещё надо пройти,тогда вводят коды но если игрушка прикалывает то тогда даже и не думаешь об каких то объ...ках,как бы трудно не было:это моё мнение!
*
SeVeRocK
10 окт 2007 в 18:11
Baтpyшkин35, у меня вообще мнение сложилось о гта2 как лучшей из серии гта=) оч интересная =) даже на комп имею, с народом иногда по сети играем=)
*
Vaan
10 окт 2007 в 18:13
Aдpeнaлин26, я говорил про Vice City..
*
SeVeRocK
10 окт 2007 в 18:46
Ивeтa, вот, сан андреас это тема:) играй обязательно:) коды вводи если хочеш расслабится и развлечься:) очень помогает:)
*
Aдpeнaлин26
11 окт 2007 в 02:31
Vaan, Ну вот я её всю с кодами прошел, все миссии были. :)
*
Aдpeнaлин26
11 окт 2007 в 02:33
Unknov, Я с тобой не согласен, я считаю что именно эта игра создана для развлечения, а не для того чтобы парится, темболее некоторые миссии даж с кодами тяжело пройти.
*
Vin©ent
11 окт 2007 в 07:16
Aдpeнaлин26, хм, какие к примеру ? :) я могу назвать несколько миссий в СА, но не трудными, а скорей нефартовыми, например одна миссия зеро с игр. самолетом, не чего сложного, но топлива иногда не хватало :) а вообще, какие кому миссии нравятся?
*
Vin©ent
11 окт 2007 в 07:17
меня перло от миссий с харриером, когда его угоняешь с авианосца, а в последующих уже используешь, жаль что их было мало, еще зверская миссия где надо выкрасть джет пак, с ограблением казино, только в ней я все никак не мог когда выбираешся на крышу казино и прыгая раскрывая парашют долететь до вертолета :)
*
Unknov
11 окт 2007 в 07:30
Адреналин26,да все игры для развлечения созданы.
*
Aдpeнaлин26
11 окт 2007 в 10:52
Vin©ent, С парашута на верталет? :glaza: Я получаецо миссию с ограблением казино не проходил? :glaza: Что вобще надо сделать чтоб она появилась, я вот тока прошел когда, верталетом нужно фургон перетащить.
*
Aдpeнaлин26
11 окт 2007 в 10:57
Unknov, В принципи да, но имено эта игра создана для кодов, в ней наверно самое большое количество кодов которые можно ввести.
*
Пятницa 13
11 окт 2007 в 11:01
Aдpeнaлин26, мы с собой видимо вдвоем ее не проходили гг ;) я тоже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026