Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
Cratos
11 окт 2007 в 11:04
Люди, помагите .Нужна эта карта графити gta.fargus.com/_Uploads/_Images/Maps/gtasanandreas/tags.jpg У меня с мобилы чет не качает. Если получица скачать,выложите ее на slil.ru ? Заранее благодарен.
11 окт 2007 в 11:09 / Cratos (2)
*
Cratos
11 окт 2007 в 11:11
.
11 окт 2007 в 11:13 / Cratos (1)
*
Aдpeнaлин26
11 окт 2007 в 11:21
Cratos, у меня эт карта тож чета не качаеца. :neznaet: А смотреть можно.
*
Пятницa 13
11 окт 2007 в 11:26
Cratos, taverna.kmx.ru/game/map качай ;)
*
Cratos
11 окт 2007 в 11:32
Пятницa 13, спасибо огромное! Адреналин26, спасибо,что пытался помочь :)
*
Пятницa 13
11 окт 2007 в 11:50
Cratos, да лан :) мы все тут друг другу помогаем! Когда то и мне тут товарищи помогали ;)
*
Vin©ent
11 окт 2007 в 12:28
Aдpeнaлин26, я не имел ввиду прям на вертолет :) там площадка с вертолетом и я до нее никак не мог долететь :) это миссия, где с карточкой пробираешся в казино, усыпляешь охрану, открываешь дверь своим пособникам, там еще вырубают генераторы и ты бегаешь
*
Vin©ent
11 окт 2007 в 12:30
Aдpeнaлин26, с прибором ноч. виденья и в конце выбигаешь на крышу и прыгаешь с парашютом :)
*
Пятницa 13
11 окт 2007 в 12:40
Vin©ent, вот вот! Карточка которая неизвестно как получается...костюм который неизвестно где и девушка непонятно куда девшаяся гг ;)
*
Vin©ent
11 окт 2007 в 12:50
Пятницa 13, да все там понятно и придельно просто, в казино китайца слепого появляется еще один маркер с миссией(возможно после звонка или дугой миссии) их будет несколько и последня будет эта, если бы я играл рассказал подробней, а так я всего непомню :)
*
Vin©ent
11 окт 2007 в 12:55
Пятницa 13, и миссию с крупье я описывал,именно в этой миссии ты переодеваешся,только для того чтоб ее трах... потом она сама звонит, типа как нить давай еще встретимся, ты развиваешь с ней отношения и однажды снова звонит и че то грит и ты береш карту :)
*
Пятницa 13
11 окт 2007 в 17:13
Vin©ent, спасибо конечно :) но дело в том что я прошел всю игру и не помню чтоб у меня была эта миссия с крупье гг :) там еще костюм какой то говорят должен быть...хоть убейте меня я такого не помню гг :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026