мы все тут друг другу помогаем! Когда то и мне тут товарищи помогали
там площадка с вертолетом и я до нее никак не мог долететь
это миссия, где с карточкой пробираешся в казино, усыпляешь охрану, открываешь дверь своим пособникам, там еще вырубают генераторы и ты бегаешь
но дело в том что я прошел всю игру и не помню чтоб у меня была эта миссия с крупье гг
там еще костюм какой то говорят должен быть...хоть убейте меня я такого не помню гг
11 окт 2007 в 11:04