Ситуация на Северном Кавказе | SEclub.org
Ситуация на Северном Кавказе
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
tail, а кто же их так хорошо финансирует то, как ты думаешь? Иногда у меня возникает мысль что на самом деле под терроризмом прикрываются разборки криминальных группировок.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 448
*
AGDAXAN
ts 17 авг 2009 в 20:18
Ситуация на Северном Кавказе
В последнее время на Северном Кавказе(в частности в Дагестане и Ингушетии) наметился рост терроризма, так например в Дагестане каждый день убивают по несколько милиционеров, а недавно убили главу мвд Магомедтагирова. В Ингушетии было покушение на главу республики,а сегодня был теракт около здания РОВД. Как вы думаете почему власти не могут справиться с террористами? Не будут ли вскорем времени таких трагедий как Беслан и Буденовск. И почему террористов сколько их не убивают, становится еще больше?
*
tail
17 авг 2009 в 20:29
AGDAXAN, НУ как тебе сказать. понимаеш если бы я был тераристом я бы у себя в городе токой шорох бы навел что люди по нему бы ползком передвигались. их там осталось человек 50 при их финансировани такими силами город в руины можно опустить за сутки при недельной подготовке.
*
AGDAXAN
ts 17 авг 2009 в 20:42
tail, а кто же их так хорошо финансирует то, как ты думаешь? Иногда у меня возникает мысль что на самом деле под терроризмом прикрываются разборки криминальных группировок.
*
tail
17 авг 2009 в 21:45
AGDAXAN, "Я тебе щас тайну открою это делают те кому это выгодно"
*
GAS
17 авг 2009 в 21:57
Добавлю, что сегодня Д.А.Медведев снял с поста министв внутренних дел Ингушетии. После чеченских компании и отмены режима "КТО" кавказ разберется сам с террористами думали. Но если опять, к примеру, ввести туда наши войска, то опять возможен вооруженный конфликт, а этого НИКАК НЕ НУЖНО! Вообще разобраться во всем этом на мой взгляд трудно. Поставьте себя на место родственников этих людей, вы же их тоже не стали бы выдавать?!
17 авг 2009 в 22:00 / GAS (1)
*
~джaфap~
18 авг 2009 в 00:33
Г.A.C, а выдовать ненадо,надо мочить самим.Как тогда отец сынка то завалил.Просто людям наплевать на это все,лишь бы не их трогали.Если россия направит солдат к нам,будет еще хуже.Короче,нужна изоляция этим республикам.
*
Monblan
18 авг 2009 в 00:49
~джaфap~, что значит "Россия направит солдат к нам"?! Рассуждаешь о Родине, как о чужом враждебном государстве...
*
Sash75
18 авг 2009 в 00:52
~джaфap~, изоляция ? Интересно. А может действительно провоцируют стрельбу , сильные друг друга сами перестреляют , а слабыми легче управлять и заставлять работать...
*
Sash75
18 авг 2009 в 00:52
Monblan, поверь - для него это так и есть.
*
GAS
18 авг 2009 в 08:14
~джaфap~, я будь отцом точно не смог бы убить своего сына. Насколько я знаю, но могу и ошибаться, люди состоящие в этих группировках за это получают ещё и деньги, а семью ведь нужно кормить; получается вроде своеобразной работы. А на кавказе, как и везде не просто с работой. Поэтому и идут туда, наверное, + кровная месть ведь так и осталась.
18 авг 2009 в 08:18 / GAS (2)
*
snegirek
18 авг 2009 в 09:09
Северный Кавказ вообще очень сложный и не только в силу местных нравов, но и коррупции как национального достояния. Одного дагестанца спросил - что это так у вас ментов отстреливают? На что он ответил - правильно и делают. Чтоб попасть в ментовку все плотят взятки и служат не в интересах правопорядка, а сугубо в интересах своих и своего родового клана. А на такой почве и будут развиваться всякого рода терроризм, экстремизм, казнокрадство и беспредел...
*
~джaфap~
19 авг 2009 в 21:45
SaS1975, у нас нет слабых или сильных.Не в том дело.Вот у нас в россию неверят,в закон тоже.И в этом мы невиноваты.А мочить еще вахабиков будут и правильно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024