Странная любовь получается... | SEclub.org
Странная любовь получается...
Все новые
treiser1O7, да хитрая она у тебя))) я думаю тот парень поймет, наверняка она ему рассказывала о ваших прошлых отношения. Вобщем беги от нее нафик))) она вам двоим жизнь изгадила, прикрываясь тем шт якобы только сейчас поняла шт ты лучше. Да ей банально погулять хотелось, и думала все будет на ура у нее, ан нет :figa: теперь нагулялось, поняла шт ты лучше и хочет на3ад. Твое личное дело

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
treiser1O7
ts 18 авг 2009 в 10:34
Странная любовь получается...
Вот, ребята, столкнулся с проблемой следующего характера: Где-то полтора года назад познакомился с девушкой. Сначала просто общались, но со временем мы на столько привязались друг к другу, что ни дня не проводили по-одиночке. Я уже всерьёз задумался о том, что по-настоящему люблю её, а она чего-то боялась... И буквально пол-года назад она познакомилась парнем и влюбилась в него. Наше общение свелось к минимуму. А вот месяц назад началось самое страшное - она позвонила (что на тот момент было очень редким явлением) и попросила встретиться. Встреча состоялась очень напряженной...
*
treiser1O7
ts 18 авг 2009 в 10:39
Она была вся в слезах... Бросилась мне на шею. И всё время тихо повторяла - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МИЛЫЙ... Но Проблема вот в чём - Мы любим друг друга, причём очень сильно, НО! Она не знает как признаться в этом своему "бывшему", чтобы ему не было сильно больно. Я уже советовался с друзьями и психологами, но не нашёл подходящих идей. Вот, теперь вся надежда только на вас РЕБЯТА. Может у кого-то из вас было что-нибудь такое, и Вы знаете способ как решить такую немного нестандартную проблему???
18 авг 2009 в 10:41 / treiser1O7 (1)
*
Appleko
18 авг 2009 в 10:45
treiser1O7, она хочет "любить" вас двоих :gg: Если тебя это не устраивает, можешь с ней распрощаться
*
Moлнeнocный
18 авг 2009 в 11:08
treiser1O7, seclub.org/forum/goto/8663853/ - как растатся,чтоб ему не было сильно больно? Никак. Если он любит,то ему будет больно. Насколько сильно? Ето от него зависит. А почему она была вся в слезах?
*
treiser1O7
ts 18 авг 2009 в 11:13
Просто она поздно поняла, что любит меня а не его. А к нему у ней просто чувство жалости...
*
TpиkoлopO1
18 авг 2009 в 11:18
treiser1O7, seclub.org/forum/goto/8664122/ - это ты себя так успокаиваешь?девочка хочет :zhopa:усидеть на двух стульях сразу.а потом она еще раз влюбится,а потом еще раз)))
*
Chihahua
18 авг 2009 в 11:25
treiser1O7, советовался с друзьями и психологами? А почему ты не объяснил что это ее проблема и если у нее не хватает смелости или еще чего. Получается это твоя проблема, а теперь еще мы должны тебе дать совет... вобщем хорошо она с тобой устроилась. давай решай, вся страна смотрит.
*
accent
18 авг 2009 в 12:03
treiser1O7, да хитрая она у тебя))) я думаю тот парень поймет, наверняка она ему рассказывала о ваших прошлых отношения. Вобщем беги от нее нафик))) она вам двоим жизнь изгадила, прикрываясь тем шт якобы только сейчас поняла шт ты лучше. Да ей банально погулять хотелось, и думала все будет на ура у нее, ан нет :figa: теперь нагулялось, поняла шт ты лучше и хочет на3ад. Твое личное дело
*
accent
18 авг 2009 в 12:09
treiser1O7, ты щас с ней помиришсо а через год она найдет новую опять якобы любовь :rzhu: И опять уйдет, а ты опять страдать буш, а потом опять вернеццо тыж всеещо на крючке. Тебе оно надо?такое счастье. Найди себе нормальную девачку, которая ТЕБЯ будет любить
*
treiser1O7
ts 18 авг 2009 в 14:55
хм... что-то я призадумался над вашими словами... может accent ты и прав...
*
Principial
18 авг 2009 в 15:03
"Вот тебе,милая,волшебный пендаль под твою волшебную задницу,которая на двух стульях сразу усидеть хочет!"-примерно так
*
black@star
18 авг 2009 в 15:09
В таких случиях обычо говоряр "давай останемся друзьями"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024