Tele2 - Орёл | SEclub.org
Tele2 - Орёл
Все новые
У нас во Мценске есть-но в деревнях как Каменка,Лехановка,и все что вокруг,плохо ловит,тариф нормальный.за минуту-копейка на теле2,а на других операторов рубль вроде

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
Оскол
ts 18 авг 2009 в 19:12
Теле2 Орёл
В третьем квартале запуск Теле2 ожидается в Орловской области www.ru.tele2.ru/index.html
*
Мобисим
25 сен 2009 в 20:23
Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 сегодня объявило о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи в Орловской области. Этот регион стал 26-м на карте присутствия TELE2 в России. В момент запуска сети 25 сентября сеть TELE2 будет доступна жителям таких населенных пунктов, как Орёл, Ливны, Мценск, Болхов, Змиёвка, Кромы, Покровское, Нарышкино, Хотынец, Верховье, Залегощь. Уже в этом году территория покрытия будет существенно расширена. В частности, сеть TELE2 появится в Хомутово, Новосиль и других населенных пунктах. Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслуживания (11 центров в Орловской области), салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды.
*
DJON88
2 окт 2009 в 19:25
У нас во Мценске есть-но в деревнях как Каменка,Лехановка,и все что вокруг,плохо ловит,тариф нормальный.за минуту-копейка на теле2,а на других операторов рубль вроде
*
Паленый
4 окт 2009 в 19:36
Подключил тариф по 25коп/минута на всех местных. К инету пока что претензий нет-еще не набрали народу для нагрузки сети. Одно с толку сбивает-откуда берутся клоны конфигурации ТDС и точки доступа ТDС Моbilе GРRS ? Я использую ТЕLЕ2 INTЕRNЕТ,на фига хоть эти ТDС появляются? Надоело переключать и удалять. Надеюсь,хоть на бабло за вап не попаду,если забуду.
*
Oleg13
8 окт 2009 в 18:42
Пaлeный, взял себе аналогичный тариф. Интернет нареканий не вызывает. Однако сегодня около двух часов невозможно было выйти в интернет
*
DJON88
17 окт 2009 в 09:15
мужики почему бывает выскакивает на рабочем столе не: orel oblast" как я думаю должно быть,а Tula EDGE ,хотя я около ядрино,это орлОВская область.
*
DJON88
2 ноя 2009 в 13:19
ну когда же вышку поставят поближе?сети нет вообще.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Tele2 | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024