Capuchin Calculator | SEclub.org
Capuchin Calculator
Все новые
rusbeeline, ну, знаешь, если программисты криворукие, им хороший API не поможет. Дело интерфейса - предоставить возможности, а уж то, как ими распоряжаются - на совести разработчиков программ.
BlackStrip, Capuchin именно в этом и заключается. А реализацию можно сделать по-разному: можно большую часть кода написать на Java, а можно и наоборот. Это уж как решишь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
ZatoraX
ts 18 авг 2009 в 20:49
Capuchin Calculator
Простой дурацкий калькулятор с эффектами интерфейса. Построен на FlasH анимаций. :strela: upwap.ru/525564
*
Yusyanya
18 авг 2009 в 20:59
!zebster!, приложения на капучине растут, как грибы, но толку...
*
StepsDeath
18 авг 2009 в 21:03
Занимательно, но стандартным калькулятором думаю будет привычнее пользоваться. Лучше бы игры начали на Capuchin"е делать :idea:
18 авг 2009 в 21:03 / StepsDeath (1)
*
ExploZeR
18 авг 2009 в 21:03
Мда, а я название прочитал и удивился... Оказалось - фигня:) за и вес великоват для калькулятора...
*
aNNiMON
18 авг 2009 в 21:05
ExploZeR, я вообще подумал что эта прога расчитывает доли ингридиентов для Каппучино, а хрен оказывается.
*
ART-T34
18 авг 2009 в 21:57
aNNiMON, тут немного другой капучин :rzhu:
*
Malcolm
19 авг 2009 в 16:30
StepsDeath, игры-то зачем делать с Capuchin? Он нужен, чтобы создавать удобный интерфейс, а игру проще делать либо целиком на Flash, либо целиком на Java.
*
rusbeeline
20 авг 2009 в 00:25
Malcolm, красивый-может быть,но далеко не всегда удобный.
*
BlackStrip
20 авг 2009 в 01:15
внутри прога тупая - просто создает флеш-плеер (прям как видео-плеер, тока через купучин энтот ваш мона флеш такой делать) и ему пихает поток ввода данных из ресурса-swf-файла из jar. И все.
*
Malcolm
20 авг 2009 в 01:23
rusbeeline, ну, знаешь, если программисты криворукие, им хороший API не поможет. Дело интерфейса - предоставить возможности, а уж то, как ими распоряжаются - на совести разработчиков программ.
BlackStrip, Capuchin именно в этом и заключается. А реализацию можно сделать по-разному: можно большую часть кода написать на Java, а можно и наоборот. Это уж как решишь.
*
Кан 3
20 авг 2009 в 07:35
Мне интересно на чём основаны отзывы некоторых товарищей :) тела которых и близко к Капучин - не стояли ? Типа - разобрали , посмотрели - НЕ , отстой - так что ли ? Мне лично понравилось - для разнообразия пойдет . Malkolm я думал , что ты давно греешь какой-нибудь план по реализации Капучин на java :dum: ? Поле то не паханно , думаю самое время заделать какую нибудь простецкую прожку , а там глядишь и чё посерьезнее надумаешь :-D
20 авг 2009 в 07:38 / Кан 3 (1)
*
BlackStrip
20 авг 2009 в 09:44
Kaн-3, да не все норм. я не про swf файл, а про саму прогу - она простая в три строчки =) наверняка мобилы которые с капучиной - и так умеют swf запускать из фс прямо. зачем тада запихивать этот несчастный swf в jar и делать ему трехстроковый класс-обвязку. это уже не явовская прога получается, так зачем приплетать к ней яву то.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024