Favorite Checkers... | SEclub.org
Favorite Checkers...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 44
*
CastbreedeR
16 мая 2007 в 15:52
Не думаю что они будут банить, да и насчет "ненавидят", это уж слишком. А вот купить игру стоит, тем самым поддержать разработчика. Цена смешная-35р. Да и кошелек-штука полезная. Я например только им и пользуюсь для оплаты мобильника-без комиссии через обычные автоматы. Кто живет не в России, может попросить товарища из России, чтоб купил игру и прислал номер заказа, взамен положить тому на счет деньги. Напомню, что в турнире участвуют только лицензии.
*
torino.cs
16 мая 2007 в 20:09
Лан-вин,Игры надо покупать!
*
torino.cs
16 мая 2007 в 20:41
D@nilYcH, вот и буду покупать ! 35 рублей мне лично не жалко ,не то что ты! Сиди себе и воруй чужие игры!
*
BlackWaltz
17 мая 2007 в 03:49
torino.cs, здесь на клубе нет игр от этого разработчика. Или ты нашел себе арену для желчи своей? Ищи сайты где выложены эти игры и там бунтуй. Все личные посты удалены.
*
BlackWaltz
17 мая 2007 в 03:51
CastbreedeR, твой поступок вообще не поймаю. Ты купил игру, разбросал ее по всему интернету, а теперь говоришь чтобы купили. Все ссылки на постороние ресурсы удалены из темы.
*
CastbreedeR
17 мая 2007 в 07:59
Etty, все просто: мне нравится этот сайт. И mobileap тоже. Неважно кто купил и прислал, не я так кто-то другой. Найдутся люди, которые поиграв в пиратку купят лицензию. Это не бред, многие так делают.
*
KodopiK
17 мая 2007 в 13:04
CastbreedeR, "поиграв в пиратку, купят лицензию" - с точки зрения УК РФ они ничем не отличаются от тех, кто, поиграв в пиратку, НЕ купил лицензию. С точки зрения производителей - не знаю, может и есть для них разница. Но в любом случае они стремятся к тому, чтоби "пираток" не было. Вывод: игры нужно покупать. А тот, кто купил, уже сам решает, играть самому или делиться с другими, а если делиться, то удалять ли копию на своём телефоне.
*
KodopiK
17 мая 2007 в 13:04
Саму игру уже полностью обсудили, тему можно закрывать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024