Босиком по мостовой | SEclub.org
Босиком по мостовой
Все новые
Если и писать ему рецензии-то слащавые. Фильм-среднего качества мелодрама.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
Green Lantern
ts 20 авг 2009 в 20:19
Босиком по мостовой
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается долго ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно, отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.
Устроившись уборщиком в психиатрическую больницу, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно увязывется за своим спасителем и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда. >>>
*
Green Lantern
ts 20 авг 2009 в 20:19
>>> И вот, необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла (которая очутилась в психушке, потому что мать держала её дома и не выпускала никуда 19-ть лет), смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/81584/
20 авг 2009 в 20:20 / Green Lantern (1)
*
Green Lantern
ts 20 авг 2009 в 21:12
Тиль Швайгер сделал (именно, сделал, потому что здесь он и сценарист, и режиссер, и актёр) отличный фильм. Удивительно то, что нет тут ни америкосов, не спецэффектов, ни пошлости, ни ругани, ни насилия...
Честно, я отвык от таких фильмов...
...Фильмов с необычним сюжетом (не буду утверждать, что оригинальным, скажу только, что замашки на оригнальность имеются), в котором всё хоть и просто, но красиво, искренно и душевно... Фильмов, в которых есть грусть, но есть и радость. Фильмов, в которых есть смех, но есть и слёзы. Фильмов, в которых есть любовь... Фильмов, которые действительно вызвают чуства у зрителя... Фильмов, которые легкие и позитывные, но в то же время и душевные... Фильмов, которые не дают забыть, что чудеса случаются... Фильмов, в которых пройтись "босиком по мостовой" - это значит сбросить маску вранья и показать всем, всему миру свое настоящее я...
*
Thrillseeker
20 авг 2009 в 21:59
великолепный фильм!!
*
debat
20 авг 2009 в 23:55
V!T@L!Y, да тебе рецензии надо писать, а фильм так действительно неплохой :)
*
SpiritusVini
21 авг 2009 в 00:41
Если и писать ему рецензии-то слащавые. Фильм-среднего качества мелодрама.
*
Green Lantern
ts 21 авг 2009 в 00:54
SpiritusVini, ничего подобного, фильм отличный. Он для всех. Или ты считаешь, что мелодрамы (драмы) должны смотреть только девушки?
21 авг 2009 в 00:59 / Green Lantern (1)
*
SpiritusVini
21 авг 2009 в 01:04
V!T@L!Y, если наши мнения не совпадают-это ещё не значит, что моё мнение ошибочно. Ясно?) На мой взгляд-ты слишком сильно это кино возлюбил. Смотрел мелодраму "P.S. Я люблю тебя"? Вроде так называется... Дык вот она по эмоциям превосходит эту в разы. И не стоит искать особые смыслы в отношениях неудачника и социопатки-везде всё одинаково, просто тут более экзотично.
*
Green Lantern
ts 21 авг 2009 в 02:06
SpiritusVini, seclub.org/forum/goto/8689829/ - смотрел, но оооооооооочень давно, когда ещё не особо кино интересовался... Превосходит или нет - не знаю, вернее, не помню, но зато помню что тот фильм совершенно другой (о другом) и их нельзя сравнивать.
P.S. Давай уточним, под фразой "ничего подобного", я имел в виду, что фильм не среднего качества, как ты выразился тут: seclub.org/forum/goto/8689672/ А плохой он или хорошый - это ты решаеш сам для себя. И доказывать тебе обратное с пеной изо рта я не стану...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024