Девушка боится секса | SEclub.org
Девушка боится секса
Все новые
Может она не девственница вовсе? Может был какой нибудь случай напроч отбивший её от секса... Может она чего то боится

Ссылка на пост
Всего сообщений: 50
*
DeathM!XA
ts 20 авг 2009 в 23:47
Девушка боится секса
Народ слушайте...я со своей девушкой встречаюсь 11 месяцев!ей 19 лет! Ана девственница! И за это время ни разу небыло секса! Мы любим друг друга!не изменяем!хотим всегда быть вместе! Но непанимаю пачему ана не хочет!я не грубый!слежу за собой!но ана даже недоет ласкать себя! Я нето што о сексе говорю ! Ана даже и к груди своей меня не подпускает...хотя соблазн большой...грудь 4-го размера....подскажите плиз народ в чем может быть причина....говорит што любит но к себе котегорически не подпускает.....а секса ахото....ее спрашиваеш в открытую в чем проблема?че такое? А ана ниче не говорит...спрашиваю "дело во мне?" отвечает нет....народ я не шучу и надеюсь на помощ.....ведь люблю ее и терплю жизнь без секса!и изменять я не хочу.....помогите....
*
Rw43
20 авг 2009 в 23:49
Может она не девственница вовсе? Может был какой нибудь случай напроч отбивший её от секса... Может она чего то боится
*
Chihahua
20 авг 2009 в 23:53
DeathM!XA, 1.Продолжать попытки, но трогать в разных местах. 2.Есть предположение что она чувствительна к ласкам, либо боится чего-то. 3.есть еще вариант, о нем щас напишут
*
DeathM!XA
ts 20 авг 2009 в 23:54
Да было што-то такое чево ана боица мне рассказать...но как я понял...ктото ее пытался силой к этому принудить но не получилось...а не говорит ана мне этово потому што если я узнаю кто это то убью ево.....но вот и ненаю как ей памоч
*
Alexrmx64
21 авг 2009 в 00:00
DeathM!XA, тяжелова то тебе будет...но не сдавайся. мне кажется помощь психолога тут понадотся.Посторайся поговорить с ней подушам. не дави на неё...не обязательно сразу грудь...можно начать с ушек =) шэи =) будь с ней нежен и дай понять, что ты не сделаешь ей больно.
*
DeathM!XA
ts 21 авг 2009 в 00:04
Да я очень ласковый ...и не довлю на нее...но раза 3 иза за этово сорвался...паскоку терпеть тяжело....
*
DeathM!XA
ts 21 авг 2009 в 00:09
Но я не здаюсь!не для меня здаваца! Но и продвижений не видать....никаких
*
DeathM!XA
ts 21 авг 2009 в 00:10
Но я незнаю наскоко меня так хватит.....
*
Chihahua
21 авг 2009 в 00:11
DeathM!XA, ну раз любишь прояви терпение, тут срываться нельзя. Тут она тебе не раскроется, возможно у нее тяжелая психологическая травма. да психолог нужен
*
DeathM!XA
ts 21 авг 2009 в 00:13
Да может и нужен....но ана никаму не доверяет так как мне....
*
Chihahua
21 авг 2009 в 00:16
DeathM!XA, доверяет - тогда бы знал в чем проблема. терпение еще раз терпение
*
Alexrmx64
21 авг 2009 в 00:17
DeathM!XA, тогда будь её психологом :) и помоги ей справица с этим. Если любишь,то будешь терпеть столько, сколько можешь любить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024