Девушка боится секса | SEclub.org
Девушка боится секса
Все новые
Всего сообщений: 50
*
DeathM!XA
ts 21 авг 2009 в 00:18
Как говорица!!! Буду держаца до последнево!и я ей это тоже говорил....
*
DeathM!XA
ts 21 авг 2009 в 00:21
Да я итак ее психолог по всем ее проблемам...но на эту тему ана на отрез отказываеца говорить...
*
Glamurchik62
21 авг 2009 в 00:24
DeathM!XA, сходи в интим-магазин ,купи возбуждающие капли,устрой ей ужин,а дальше всё зависит от обстановки...
*
DeathM!XA
ts 21 авг 2009 в 00:27
Ну панимаеш таким способом я тоже нехочу решать эту проблему....да и врятли это прокатит....ведь я итак вижу когда ана возбуждена а когда нет...
*
Glamurchik62
21 авг 2009 в 00:34
DeathM!XA, тогда попробуй задарить её цветами,потом пригласи её на пикник загород ,возьми шампусика,завали комплиментами и попробуй возбудить(это тебе лучше знать как)
*
Chihahua
21 авг 2009 в 00:39
DeathM!XA, чего тебе держаться? действовать, но осторожно. наверняка у нее есть подруга или мать которой она проболталась и она в курсе. просто женщины так устроены что не могут молчать, но тебе в эти дела доступ пока закрыт..
*
Glamurchik62
21 авг 2009 в 00:43
Chihahua, если он узнает это ничего не даст,а только усугубит положение
*
Chihahua
21 авг 2009 в 00:46
Glamurchik62, ага, тебе тоже держаться видимо надо. говорят скоро конец света... мужайся
*
Glamurchik62
21 авг 2009 в 00:48
Chihahua, когда это конец света?
*
Xoтящий..
21 авг 2009 в 01:39
Glamurchik62, seclub.org/forum/goto/8689473/ - глупости несешь.
*
Xoтящий..
21 авг 2009 в 01:41
DeathM!XA, братан просто поговори с неи. Скажи что не убьешь ни ее ни того человека, скажи что ты ее поймешь чего бы ни было, что бы она не сказала. И вообще начни аккуратно ее ласкать, если ей 19 и она целка то она сто пудов в глубине души хочет, но есть какой-со страх. Если ты ее начнешь тихо возбуждать, аккуратно медленно все у тебя пойдет. Не торопись, терпи.
*
виpтa_xoчy!
21 авг 2009 в 04:00
А я тебе знаешь что скажу,на самом деле какой нибудь будет романтичный момент.тет-а-тет,разумеется.никто никуда не спешит.абсолютно без напрягов. целуй её сначала в губы а потом в шею.чуть ниже. Когда станет отодвигаться или сопротивляться-у тебя есть три аргумента"я твой самый близкий человек","я обещаю,что не лишу тебя девственности" и "я хочу просто сделать тебе приятно,доверься мне".разумеется не слово в слово.но с таким смыслом.несколько раз это все ей говоришь.потом(если она возражает)настойчиво(но не грубо!)идешь чуть ниже.я имею в виду целуешь грудь
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024