Мой кровавый Валентин | SEclub.org
Мой кровавый Валентин
Все новые
Aльтaиp94, ты смотрел в кинотеате или дома, когда идеш в кино ради это го думаеш будет супер и платиш деньги и хоп фигня особенно финал, А если дома смотреть то норм, я всегда когда смотрю дома, все фильм нравятся

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Green Lantern
ts 21 авг 2009 в 02:11
Мой кровавый Валентин
Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейллеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/409071/
*
DimmoNz
21 авг 2009 в 03:02
Ходил на 3д с друзьями гавно, думали будет супер и страшно, а там одна скука и тупизм
*
DimmoNz
21 авг 2009 в 03:03
Это мое мнение,просто жаль за такие деньги
*
Green Lantern
ts 21 авг 2009 в 03:38
Посмотрел фильм только из-за Дженсена Эклза (симпатичен он мне, как актёр, его Дин из "Серхъестественного" - это нечто)...
Вообщем, это не фильм ужасов, а сборник штампов, откровенных глупостей и ляпов с идиотским "оригинальным" финалом в придачу. А также, это безсмысленное, отвратительное ничто... Но больше всего бесит то, что это самый не страшный фильм ужасов из всех, что я видел...
Хотя, может быть, кому-то фильм и понравится, потому что он изобилует жестокими, кровавыми убийствами, расчленениями, литрами крови и т.д. А еще там имеется девушка, которая совершенно голой убегает от маньяка целых 6-ть минут. ))) Кроме того, фильм сделан в 3D (и это плюс, правда, единственный), что делает всё выше перечисленное более эффектным и зрелищным...
*
Green Lantern
ts 21 авг 2009 в 03:40
Измените, пожалуйста, в первом посте слово "трейллеры" на "трейлеры".
*
Aphina04
21 авг 2009 в 09:32
Мне даже трейлер не понравился. Очень много таких фильмов, в том числе и русского производства. Да и раз ставка делается на то, что это 3Д, то ждать чего приличного смысла нет. Кого там играет Дженсен Эклз?
*
Green Lantern
ts 21 авг 2009 в 15:03
Mil@, seclub.org/forum/goto/8691108/ - он играет главного героя Тома, который позже окажется еще и с прибабахом на всю голову...
*
Aphina04
21 авг 2009 в 16:47
V!T@L!Y, типа неожиданная концовка?
*
Green Lantern
ts 21 авг 2009 в 16:54
Mil@, типа, да. Как я писал тут seclub.org/forum/goto/8690401/ идиотский "оригинальный" финал.
*
Aльтaиp94
28 авг 2009 в 23:13
Да норм фильм,че вы так резко:)Ну да,неоригинально,но чтоб посмотреть,не загружая моск-потянет
28 авг 2009 в 23:17 / Aльтaиp94 (1)
*
DimmoNz
29 авг 2009 в 06:21
Aльтaиp94, ты смотрел в кинотеате или дома, когда идеш в кино ради это го думаеш будет супер и платиш деньги и хоп фигня особенно финал, А если дома смотреть то норм, я всегда когда смотрю дома, все фильм нравятся
*
Aльтaиp94
29 авг 2009 в 12:12
DimmoNz, дома конечно,у нас нет кинотеатров
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024