Автоживопись! | SEclub.org
Автоживопись!
Все новые
Я окончил худ-граф.факультет,знакомый предлагает заняться аэрографией на автомобилях,при его сервисном центре. Но с тонкостями автоживописи я незнаком,хоть и художник...Может,кто подскажет,даст ссылку на какой-нибудь толковый тематический сайт?Чтоб описывались подготовка поверхности,приёмы и технология росписи,какие краски лучше,завершающее лакирование...Чтобы навроде учебника...занятие увлекательное,хочу овладеть.Просто раньше аэрографом не работал(ток кистью и карандашом...)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Kvakin M
28 ноя 2006 в 14:39
EBA, :suicid2: Ну, я ж НЕЗНАЮ цен в твоем регионе!!! Могу только сделать предположение... Долларей 300 отдашь... Хотя... Мож ты таак сильно приглянешься мастеру, что он сделает тебе и за чистасимволическую плату ;)
*
Sven®Fisher
9 дек 2006 в 13:37
Плёночкой ЗМ надо обклеивать.Рисунок,причем любой,вам на неё в любом приличном рекламном агенстве нанесут.:-) Опять же и кузову лишняя защита не помешает.
*
Kvakin M
12 дек 2006 в 22:42
Sven"Fisher, :rzhu: Ты не в ту тему напесал! Здесь пытаются обсуждать автоЖивопись, не тюнинг плёночкой... :buba: Ггв
13 дек 2006 в 07:54 / CC (1)
*
Шишeл Mышeл
20 апр 2009 в 15:24
Я окончил худ-граф.факультет,знакомый предлагает заняться аэрографией на автомобилях,при его сервисном центре. Но с тонкостями автоживописи я незнаком,хоть и художник...Может,кто подскажет,даст ссылку на какой-нибудь толковый тематический сайт?Чтоб описывались подготовка поверхности,приёмы и технология росписи,какие краски лучше,завершающее лакирование...Чтобы навроде учебника...занятие увлекательное,хочу овладеть.Просто раньше аэрографом не работал(ток кистью и карандашом...)
*
Sash75
21 апр 2009 в 21:33
Шишeл Mышeл, air-o-graf.ru/
*
mylipetsk
3 дек 2009 в 16:19
Предлагаю вашему вниманию форум для художников аэрографии www.unrealtech.ru/ А тот кто прифессионал в области аэрографии советую войти в историю аэрографии в энциклопедии "Аэрография" airbrushwiki.ru
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024