Кочевник | SEclub.org
Кочевник
Все новые
Mapcik, спасибо за инфу. Надеюсь, у меня все-таки прокатят.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Mapcik
ts 16 авг 2006 в 12:01
Кочевник
Жанр:исторический экшн.Режисеры:Сергей Бодров,Талгат Теменев.Продюсер:Милош Форман.На экранах России с 7сентября,ограниченый показ.
*
Mapcik
ts 16 авг 2006 в 12:08
В основу фильма легли реальные исторические события,происходящие на Казахской земле в 18 веке-освободительная война Казахов против джунгарских завоевателей.Героями фильма являются реальные исторические личности...
*
Alter Loki
16 авг 2006 в 13:15
Mapcik, даже не знаю, радоваться или плакать. А кто хоть дистрибьютор.
*
Mapcik
ts 16 авг 2006 в 13:37
Гемини-фильм,на двд с 5 октября vox-видео.
*
Alter Loki
16 авг 2006 в 15:23
Mapcik, спасибо за инфу. Надеюсь, у меня все-таки прокатят.
*
Mapcik
ts 4 сен 2006 в 11:10
Ну что дождались?На этой неделе,почти во всех! кинотеатрах страны!думаю для меня это будет лучший фильм года,потому что ,,Дозор,,я ужe забыл ,,Пираты,,мне средненько а ,,Волкодав,,только в следующем :) ,ну вообщем идти всем! кто любит свист стрел в кино !!!
*
Alter Loki
4 сен 2006 в 12:57
Да, один из самых масштабных постперестроечных кинодолгостроев в жалких днях от наших экранов. Надеюсь, что скоро выражение "казахский пеплум" будет звучать гордо. И это здорово!
*
Alter Loki
7 сен 2006 в 09:42
Угадайте с 3-ех раз, где я сейчас... Ну конечно, там же где и каждый уважающий себя киноман Вот в ожидании сеанса отсматриваю трейлеры...
*
Alter Loki
7 сен 2006 в 09:59
Mapcik, судя по постам в столь полной мере это интересно только нам с тобой. Удачного нам, друг, просмотра. P.S. насчет 15 я вчера погорячился- я и еще мужик какой-то. Лажа в промоушне, что жалко.
*
Alter Loki
7 сен 2006 в 12:35
Красивая и наивная сказка о казахской национальной идее. Сказка нудная и слащавая, но боевки того стоят, особенно конные. Есть еще совершенно потрясная музыкальная тема... Но лучше бы Бекмамбетов на эти деньги еще 2 "Дневных..." снял.
*
Alter Loki
7 сен 2006 в 15:36
Блин, хорошо, что я не знал, что во всем этом 40 млн. энотов. Я конечно, понимаю, что здравая часть бюджета- это зарплата интернациональной команды, но все же, все же... Э-эх, такие бы бабки в свое время Лебедеву, ну или хотя бы Фомину сейчас...
*
Mapcik
ts 7 сен 2006 в 22:52
эх,полный облом,ждали большего ,получилось как всегда,новая русская поговорка,кин разочаровал своим сценарием и рижессурой,хотя боевые сцены на уровне,очень много политической подоплеки.думаю что тему можно закрыть!если есть вопросы то можно мне или Alter loki в личку,ответим.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024